Войти
жду девочку, 30 неделя Москва

15 роддом на выхино

отзывы об акушерах
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Я рожала оба раза там. Понравилось. Врачи/акушеры и медсестры хорошие. Рожала  бесплатно, без договоренности.
0
04.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
а в палатах там по сколько человек лежит? душ, туалет в палате или на этаже?
0
04.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Там в боксе 2 палаты (или наоборот) и вот на эти две палаты отдельно душ и туалет.В палате одна мама и ребенок. Вот только приезжать туда нужно когда раскрытие уже приличное, если сами на машине. Этот роддом всегда переполнен. С дочкой,вообще ночевала в коридоре,ночью родила,нас таких много было,в этот день выписка была большая и нас всех в палаты и детей  принесли. А с сыном, сказали почему своим ходом приехала,нужно по скорой и почему сюда,у тебя 70 больница рядом,если раскрытие маленькое,скорую вызовем тебе и она повезет в другой роддом. Но пришел врач и сказал оформляйте,хотя всего 4 см было,медсестра буркнула,что он всех подряд оставляет, сам и будет потом отвечать.
0
04.04.2014
Мама девочки (11 лет) Москва
оки, спасибо большое за инфо! сейчас почти  везде  в роддомах палаты 2 по 2  ВРОДЕ)) не хотелось бы лежать в палате где 8 человек и удобства на этаже)))) не знаю такое есть вообще сейчас
0
04.04.2014
Котельники
Спасибо, за подробности!!!Хотя как узнать кокое раскрытие, когда первые роды)))))) но если скорую вызовут повезут наверное в 8 родом... Он интересно на много хуже? 
0
30.05.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Жуковский
Рожала в феврале 2014. По договоренности с врачом. Роды первые. Прошли прекрасно, прям даже понравилось рожать = )) НО! пока ждала в родилке своего врача, столкнулась с просто дежурной бригадой - отношение так себе, как к мебели.В послеродовом отделении персонал разный. Кто-то сквозь зубы разговаривает, кто-то очень отзывчив.Палаты одноместные (мама+ребенок), сдвоены в блок. В блоке душ, туалет. Если кесарево, то детки лежат отдельно, недалеко, в том же коридоре.Очень рекомендую акушерку Дорогину Любовь Анатольевну.
0
04.04.2014
Добрый день! А у Вас нет ее мобильного телефона?
0
23.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
вы наверное немного ошиблись с комментарием
0
23.03.2015
Москва
Я рожала у Якунина! Очень довольна!Род дом отличный!
0
03.04.2014
ПЕРМЬ!!!!Девочки подскажите Научный центр акушерства Опарина, 4

Похожие записи