Выбор роддома

а у меня есть неочень хорошая информация о нем, я сама с люберец, но в нем неочень хочется рожать, в нем говорят только можно рожать в "Домашних родах" а бесплатно вообще никто не советуют....я со многими общалась, и решила что поеду туда если нигде больше непримут!!!
22.05.2008
А какая именно информация, если не секрет, конкретно за какого-то врача или вообще?А в какой роддом еще можна обратиться с Люберецкой пропиской?Просто платить я не смогу, я бесплатно действительно никто не примет.
23.05.2008
тебя должны вообще везде бесплатно принять с родовым сертификатом, просто выбери роддом который поближе и съездий туда поговори, я сама такая в понедельник еду в 8-й роддом разговаривать с врачом, мне он очень нравиться роддом!!!
23.05.2008
Привет! Сама с этим роддомом не знакома, и там не планирую рожать, т.к. живу в другом месте. Но в пятницу на курсах нам показывали видео и фото из Люберецкого роддома. Все так симпатичненько, правда в родблоке для бесплатных родов на несколько человек сразу столы стоят. И наша преподаватель, она сама акушер и психолог очень рекомендовала этот роддом, сокрушась, что он бесплатный только для тех кто прописан в Люберцах. Сказала, что это один из лучших роддомов Подмосковья.
20.05.2008
27 роддом Москва м. Войковская - у кого есть информация или кто там рожал?! И что же мне теперь делать? Где рожать?