девочки,подскажите,кто рожал в 6-м роддоме г. москвы? скажите,что туда нужно брать с собой? детки там отдельно лежат или с мамами?
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
6-й роддом?
Москва
Там палаты общие, на 2-3 мамочек, детей приносят.
С собой брать все как везде
0
31.03.2011
Ответить