жду девочку, 35 неделя
Санкт-Петербург
13 роддом СПб
По состоянию здоровья предлагают рожать в 13 роддоме. Скорее всего будут делать кесарево, так как с сердцем проблемы, малышка крупная и тазовое предлежание. Кто там рожал расскажите про роддом.
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
суперский роддом! я рожала там в октябре 2008. поступила по скорой.. врачи мне понравились. с собой можно брать- фотик, воду, тапки и носки. ночнушку- там дают
на послеродовом- каждый день меняют подкладные, ночные рубашки. деток сразу одевают в роддомовское. потом можешь в свое одеть. каждый денть у меня родители уходили с подарками. в палатах чистенько. на 4-5 человек. душ один и туалет. детское отделение рядом- если что всегда помогут
0
02.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
То есть дети не вместе с мамой?? Или после кесарева не вместе?
0
02.04.2011
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
детки вместе с мамой. но если ты после кесарева- тебе дадут отдохнуть. знаю нам разрешали- деток на ночь отдавать в детское отделение.
0
02.04.2011
Ответить