Мечусь между РД(( не знаю , что и делать? Первого рожала в ЦПСИРе, но отнас это очень далеко, мы живем в Выхино. Когда Машку рожала жила месяц у свекрови, там до ЦПСИРа 20 мин ехать. Сейчас желания там находиться нет.
Не знаю что делать?? Искать Рд рядом с домом или хотябы в часе езды! Кто рожал в 20 РД? Какие условия? У кого есть контакты хорошех врачей из этого РД? Знаю рядом еще РД при 15 ГБ, там как???