Девочки, кто лежал на сохранении в 72 и 26 роддоме, напишите, пожалуйста, как врачи? бытовые условия?
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 32 неделя
Москва
вопрос о 72 и 26 роддоме Москва
Москва
Судя по тому, что 26 роддом, в этом году, закрывают на капитальный ремонт, в 72 ГКБ, условия явно лучше. Нормальный, современный роддом.
0
21.04.2011
Ответить