Войти

УЗИ перед родами в ГКБ № 7

Шурик
Москва

Рожала и до родов сохранялась в ГКБ№7

УЗИ делают при приеме и если несразу родили и перед родами. очень хорошие аппараты и специалисты.

Мне там очень понравилось (сохранялись в нескольких больницах ,есть с чем сравнивать), рожала бесплатно. Очень внимательные, опытные врачи. Если еще есть вопросы спрашиваете.

 

0
18.04.2011
Я там тока на доплере была и на ктг и то 6 лет назад, в этот раз делала платно. Собственно меня тока вопрос про узи волновал боюсь обвития. с первой такое было Спасибо за ответ!!
0
19.04.2011
Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва
В приемном делают обязательно, могут еще и родах делать. В родблоке есть переносной аппарат, на ноут большой похож.
0
20.04.2011
Отлично. Спасибо...блин ведь была сегодня..чего не спросила!
0
20.04.2011
Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва
Не за что.
0
20.04.2011
Robin Sparkles
✿Ева✿, 16 лет 2 месяцаЕлисей, 13 лет 4 месяцаЕремей, 9 лет 9 месяцев Москва
рожала там год назад, мне узи делали, но я была на контракте...
0
19.04.2011
спасибо!
0
19.04.2011
вопрос о 72 и 26 роддоме Москва Девочки подскажите...

Похожие записи