Девочки кто рожал в роддоме при ГКБ № 7 скажите пожалуйста там перед родами УЗИ делают??? Заранее спасибо!
УЗИ перед родами в ГКБ № 7
Москва
Рожала и до родов сохранялась в ГКБ№7
УЗИ делают при приеме и если несразу родили и перед родами. очень хорошие аппараты и специалисты.
Мне там очень понравилось (сохранялись в нескольких больницах ,есть с чем сравнивать), рожала бесплатно. Очень внимательные, опытные врачи. Если еще есть вопросы спрашиваете.
0
18.04.2011
Ответить
Я там тока на доплере была и на ктг и то 6 лет назад, в этот раз делала платно. Собственно меня тока вопрос про узи волновал боюсь обвития. с первой такое было Спасибо за ответ!!
0
19.04.2011
Ответить
В приемном делают обязательно, могут еще и родах делать. В родблоке есть переносной аппарат, на ноут большой похож.
0
20.04.2011
Ответить
Отлично. Спасибо...блин ведь была сегодня..чего не спросила!
0
20.04.2011
Ответить
рожала там год назад, мне узи делали, но я была на контракте...
0
19.04.2011
Ответить