Девченки, что туда брать с собой? Можно ли подгузники? Брать ли одежду малышу? Можно ли роженице прокладки. Расскажите!
Мама мальчика (12 лет), жду мальчика, 35 неделя
Кливленд
Кто рожал в Роддоме при больнице N 72 ЗАО
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет)
Кливленд
пакеты акушерке и деж медсестре - ты имеешь ввиду подарки? а что дают в качестве подарков? И как обстояло дело с кормлением ребенка и грудью? насколько сразу ребенка принесли - молоко ведь долго ждать не может - грудь может начать болеть. Как с этим там? Прочитала про молокоотсос( ты ниже написала). Не пойму - зачем молокоотсос, если ребенка надо кормить? Что за тупость - куда они детей девают, что женщинам молокоотсосы нужны?!! Я прям в шоке.
0
29.04.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет)
Кливленд
берешь сама и несешь его в палату сама? на руках? блин как всё поменялось за последние 12 лет :)) Лёль, а ты ж платила врачу - у тебя отдельная палата с малышом была или ты в общей палате лежала? что-то както не хочется со всеми и без малыша лежать - что б его кто-то там подкармливал искусственным не моим молоком :(
0
29.04.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет)
Кливленд
а надо ли платиить комуто за то что передачу от мужа принесли?
0
29.04.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет)
Кливленд
а я видела комент от 2009 года, что 150 р хотели :) я честно говоря думала, что можно будет договорится с врачем на отдельную палату, а ты говоришь, что без контракта это не возможно. жаль.
0
29.04.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет)
Кливленд
будем знать и после 18.30ти приносить не будем :)
0
29.04.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Здравствуйте! Я рожала там. Маме: прокладки послеродовые, трусы послеродовые, молокоотсос (хотя там есть какой то) но я брала свой. Мазь Бепантен, для заживления сосков (если будут трещины), мыло, гель для душа, сланцы и обычные тапки, воды, чай, сахар.
Ребенку: памперсов маленькую пачку. Крем под подгузник, детское мыло. На выписку, когда выпишетесь.
Ребенку: памперсов маленькую пачку. Крем под подгузник, детское мыло. На выписку, когда выпишетесь.
0
28.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Зеленоград
а ты зарание хочешь ложиться туда? или со схватками?
0
28.04.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 15 лет, 13 лет)
Кливленд
ващето со схватками собираемся :)
0
28.04.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Зеленоград
тогда бери все что считаешь нужным, роддом там современный, но на сами роды по стандарту бутылка воды и все ) ночнушку они свою одевают. я не рожала там но лежала в патологии.
по поводу ребенка с мамой, смотря на какой этаж потом попадешь (бывает что на этаже где мамы с детками нету места например)
0
28.04.2011
Ответить