Войти

Помогите определиться с РД!

Мама двоих (15 лет, 24 года) Балашиха
а почему не №70?я там рожала,бесплатно.отличный роддом.
0
14.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мне бесплатно не подойдет, т.к. я не в ЖК наблюдаюсь, а от работы по страховке, а там наблюдение только до 36 недели. А дальше сама как знаешь, а на самотек все, темболее в последние недели, пускать не хочется. А в 70 контракты есть? И как тебе там что понравилось, что нет? Как в родовом, как в послеродовом?
0
14.05.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Балашиха
в 70 можно заключить контракт.мне там все понравилось,от палаты до персонала так это я бесплатно рожала
0
14.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
А никого из врачей посоветовать не можете?
0
14.05.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Балашиха
я не помню как ее зовут Ирина владимировна или Елена владимировна она зав родовым отделением №2 или №1 она просто умничка 
0
14.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо большое за рекомендации. Сейчас тогда и его поизучаю.
0
14.05.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года) Балашиха
в 70 ты выбираешь ребенок будет с тобой или нет
0
14.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ну вот это тоже положительный момент который меня интересует. Вот знаю что в 8 если по контракту то там тоже нахождение совместное или раздельное по желанию. Теперь осталось выяснить ценовую категорию вопроса.
0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

рожала в 17... в родах все в принципе ок..а после мне вообще не понравилось... никто не помогал, толком не рассказывали, как с ребенком быть.. ГВ моё вообще запороли.. точнее все сделали для этого.. хотя была договоренность и все такое.. 

рожала у Евгения Халитовича Танжединова (мне его советовали и как раз попала его смена).. и ещё оч клевая Черниенко Ирина не помню как отчество... наблюдала меня до родов.. оч клевая!!!!! она зав отделением патологии была на тот момент...

0
13.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Большое спасибо за подробный ответ. Вот и я много читала про отсутствие какой-либо помощи с ребенком и с ГВ. А так как ребенок первый хочется чтоб хоть какая-то помощь была. Ну буду еще думать? А сейчас где собираетесь если не секрет конечно?
0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

помощь эта не просто нужна... а просто необходима! потому как неизвестно как получится с ГВ.. получится ли самой приложить к груди и все такое.. не все так просто, как кажется))))

сейчас хочу в 1 рд.. я и первую там хотела, но у них мойка была.. вот..

0
14.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ну вот поэтому понимая всю серьезность, да и имея неудачные примеры подруг делаю не малый акцент именно на это. Я тоже 1РД сначало рассматривала, он рядом с родителями, но так вышло что он на мойке будет. А рядом со мной тоже выбор не богатый. многие хвалят 15 ГКБ, но он тоже закрыт будет. У черта на рогах как то тоже не хочется. Вот и выбрала что оптимально по расстоянию от меня или от родителей. Есть еще 20 на Первомайке (о нем тоже много хорошего пишут), но там нет наблюдения, а мне надо наблюдатся после 36 недель. А вот о 8 РД что-то свежих мнений очень мало, так что будем искать дальше. Спасибо за ориентиры.
0
14.05.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
не за что))) легкой беременности и родов))))))
0
14.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Огромное спасибо!
0
14.05.2011
помогите обьясните Кто-нибудь рожал при 7 ГКБ бесплатно?

Похожие записи