Войти

Кто-нибудь рожал при 7 ГКБ бесплатно?

Himesama
Сахарок, 15 лет 2 месяцаВетерок, 7 лет 6 месяцев Москва

Мы рожали там недавно. Не по контракту.

Довольны врачами как патологии, так родблока, так и физиологич.отд.

В Патологии Екатерина Александровна- замечательная врач,миловидная женщина,приятная,знающая и смотрит аккуратно.

В родбоке несколько врачей - Людмила Николаевна,Андрей Львович и хирург Николай Александрович. Женщина - анестезиолог тоже выше всяких похвал, вот только в том состоянии я имя и отчество не очень запомнила.

А в физиологии врач Оксана Викторовна и круглолицая девушка из детской комнаты = )

Про роды рассказывать особо не буду - пугать не хочу. Но тут благодаря врачам нас не отпустили с дочерью на тот свет.

Послеоперационный уход тоже лучше не придумаешь.

Медсестры приятные, кроме одной, которую мы всей палатой дружно прозвали - "гестапо", но и она была мила по своему.

0
29.06.2011
Комментарий удален
0
15.05.2011
Tusya
Москва
Ой, ну Вас приятно послушать, прям санаторий-профилакторий)))) Главное чтоб места там были, а то если не планово, наверное, могут и развернуть?
0
15.05.2011
Помогите определиться с РД! 8 РД - посоветуйте пожалуйста врача

Похожие записи