Войти

8 РД - посоветуйте пожалуйста врача

Москва

Вам не нужна уже фамилия человека из 8 роддома? Я там рожала)))Оформила контракт и шла на врача.Если надо пишите.С удовольствием помогу.

0
14.11.2011
Москва

 ой.уже увидела.Матвейке 4месяца.

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну да, уже не надо ). Но рожала я тоже там, у врача Поливяная, мне все понравилось и я не жалею, что выбрала его, не смотря на множество негативных отзывов. 

0
14.11.2011
Москва

Я у Карабина.Мне тоже все понравилось.На отзывы тоже смотреть надо относительно,сколько людей,столько и мнений. 

0
14.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну да, это верно.

0
14.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я приехала как белый чел-к с чемоданом. Т.к. Положили раньше срока но чемодан завернули пришлось все по мешкам класть. А вообще ноутбук не разрешали, портативный двд. Но мне как контрактнице удалось потом все пронести.. Кроме чехмодана повторюсь. На роды только вода тел зарядка если надо иконка или маленький талисман
0
21.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
Большое спасибо за полезную информацию!
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
на здоровье. Легких родов вам.
0
23.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
0
23.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я приехала как белый чел-к с чемоданом. Т.к. Положили раньше срока но чемодан завернули пришлось все по мешкам класть. А вообще ноутбук не разрешали, портативный двд. Но мне как контрактнице удалось потом все пронести.. Кроме чехмодана повторюсь. На роды только вода тел зарядка если надо иконка или маленький талисман
0
21.05.2011
Кто-нибудь рожал при 7 ГКБ бесплатно? Роддом ЦПСиР на севастопольской.

Похожие записи