Девченки, кто собирается или рожал в 8 роддом (на Выхино), поделитесь опытом, посоветуйте хорошего врача для заключения контракта, пожалуйста. А также интересует информация о том, что можно, а что нельзя брать с собой в этот роддом по контракту.
жду мальчика, 36 неделя
Москва
8 РД - посоветуйте пожалуйста врача
Москва
Вам не нужна уже фамилия человека из 8 роддома? Я там рожала)))Оформила контракт и шла на врача.Если надо пишите.С удовольствием помогу.
0
14.11.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Ну да, уже не надо ). Но рожала я тоже там, у врача Поливяная, мне все понравилось и я не жалею, что выбрала его, не смотря на множество негативных отзывов.
0
14.11.2011
Ответить
Москва
Я у Карабина.Мне тоже все понравилось.На отзывы тоже смотреть надо относительно,сколько людей,столько и мнений.
0
14.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
я приехала как белый чел-к с чемоданом. Т.к. Положили раньше срока но чемодан завернули пришлось все по мешкам класть. А вообще ноутбук не разрешали, портативный двд. Но мне как контрактнице удалось потом все пронести.. Кроме чехмодана повторюсь. На роды только вода тел зарядка если надо иконка или маленький талисман
0
21.05.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Большое спасибо за полезную информацию!
0
23.05.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
я приехала как белый чел-к с чемоданом. Т.к. Положили раньше срока но чемодан завернули пришлось все по мешкам класть. А вообще ноутбук не разрешали, портативный двд. Но мне как контрактнице удалось потом все пронести.. Кроме чехмодана повторюсь. На роды только вода тел зарядка если надо иконка или маленький талисман
0
21.05.2011
Ответить
