8 роддом выхино, кто с кем рожал по дмс? Сдайте фамилии)
Мама двоих (6 лет, 1 год), жду девочку, 40 неделя
Москва
Посоветуйте врача
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Москва
Не в этом роддоме,но с врачом,который там уже несколько лет. Колян АК. Я двоих с ним рожала в двух роддомах. Выхино увы очень далеко, поэтому не с ним.
0
02.03.2020
Ответить
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет)
Москва
Слышала эту фамилию👍🏻 Отметила себе, спасибо
0
02.03.2020
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Москва
Я с ним рожала и цта (акушерку брала в пару). Аккуратно смотрит, особо не сюсюкает,но заботливый. После родов навещал, если осложенения были в родах или сомнения,то предупреждает и объясняет. Когда я рожала второго,,тазовое предлежание было, он не отходил и лично принимал ребенка.
0
03.03.2020
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Москва
Никто не настаивает,если вы об этом. Я приезжала на 8-10см в роддом,мне уже не приходилось просить,да и справилась сама. Но помню в первые роды акушерка меня все в ванну клала,потуги продышать,так как ребенок высоко стоял. И 3 часа это длилось. Удовольствие то еще..а Колян боялся,что ванна только тормозит, пару раз намекал,чтоб не долго. Также окситоцин он не очннь приветствует и мне поставил его очень медленно, я не ощутила даже,но голова спустилась в таз. Еще про него правда,что он гомеопат,помогал мне оба раза улучшать кровоток своими рецептами, токсикоз поздний убирал. И в родах заморочен над временем рождения как астролог буквально. Наперед знает будут ли разрывв,кровотечения и вообще долго ли будут длитьсч. Это в полушутку звучит,но факт. До минуты время указывает.
0
03.03.2020
Ответить
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет)
Москва
У меня тоже детки долго отпускаются, поэтому я наоборот хотела чтоб под ЭА все это было. Некоторые приветствуют, а некоторые боятся что тужиться не смогу
0
03.03.2020
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Москва
Лучше с ним встретиться и лично все обсудить, даже по вотс ап напишите,он вас к себе запишет. Я сейчас буду с акушеркой в роддоме рядом с собой,но она с ним в паре иногда работает. Как раз случайно это выяснилось. Круг из хороших спецов довольно узок и смена мест работф только происходит с годами. Я рожала в 16 и 18 рд с ним, то один закрыли,то другой..потом он в 8 ушел.
0
03.03.2020
Ответить
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет)
Москва
Я 5го числа еду контракт заключать, там на месте уже разберёмся, при личной встрече)
0
03.03.2020
Ответить
Мама троих (12 лет, 7 лет, 6 лет)
Москва
Спасибо за отзыв. Пообщались) сразу про гомеопатию рассказывать стал, что и в родах практикует, помогает. Смешной дядька, шутит много. Посмотрим теперь как в родах будет)
0
05.03.2020
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет)
Москва
Я могу точно сказать,что он разбирается,в гомеопатии лет 15 точно. Его цта в этом плане поддерживает,так как они за натуропатию и все такое...после родов легче восстановление,заживление. На моем примере я действительно осталась довольна. Но как у кого - не знаю. Он смеется,но в родах серьезный достаточно. Если все идет гладко,то он только заглядывает. А если тяжело,то со мной прям сидел и не выходил во вторые роды.
0
05.03.2020
Ответить