Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 30 неделя Москва

Роды в 2011г. Напишите №рд и отзыв.

0
10
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
На мой взгляд в каком бы роддоме девушка не родила все зависит от родов, если она рожала в самом расхваленом роддоме, но роды были сложные и т.д. то она и напишет плохой отзыв и все свалит на врачей, и наоборот если девушка рожала в самом отвратительном, по отзывам, роддоме, но роды прошли на ура то и отзывы будут от нее положительными)))Я рожала в 68 роддоме, про него, можешь сама почитать, не самые лестные отзывы, но я оставила очень хороший отзыв, не смотря на тяжелые роды, на всю эту боль и т.д. я осталась очень довольна, внимание было каждые 5 минут, по любому моему схваточному крику ко мне неслись акушерки и смотрели, подавали водичку, помогали встать и т.д. оперативно сработали и во время самих родов, то есть уже в родовом зале, и швы очень аккуратно наложили, в послеродов вообще супер было, санитарки на посту милые девочки,все объяснят и пошутят, подбодрят и т.д. вообщем я довольна))))Хотя в нем рожать совсем не хотела начитавшись отзывов, у меня была договоренность с 15 рд в выхино, но в последнюю минуту все планы изменились, и может это и к лучшему)))Девочку родила 9 балов, если бы в какой-то момент врачи замедлели то началась бы гипоксия.Так что выбор за тобой!!
0
03.08.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Я РЕШИЛА В 25 РОЖАТЬ.ДА И Г СОВЕТУЕТ,ГЛАВНОЕ ТОПЕРЬ ДОЖДАТЬСЯ КОГДА ОТМОЕТСЯ 15 АВГУСТА.
0
04.08.2011
Мама троих (23 года, 17 лет, 15 лет) Химки
Я рожала в 27 роддоме, он специализируется на кс! Хирурги там супер....а детей теперь везде сразу дают....зато от кс быстрее отходишь, т.к. некогда о себе думать.Меня кесарили 2марта в 12.10, на следующий день дочку отдали с концами в 14.00. 
0
27.06.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Я первую рожала в 27,дети были отдельно)))
0
08.07.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Мне в начале сентября.Я конечно очень бы хотела раздельное прибывание с ребенком ( так было в 1 роды) ,но тот рд. закрывается на кап. ремонт ,а все остальные только с совместным прибыванием.Еще мне пророчат большого дитя,брлее 4500 ,соответственно это кесаррево и как???? там сама еле двигаешся(((. Я выбираю уже из 25 и 3 р.д. Моя врач говорит ,что 3 не очень.... Блин,запуталась вовсе.так было просто в 1 раз,куда послали там и рожала,интернета тогда не было и ничего я не знала и ничего не читала))
0
22.06.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Сложно так :) а вы чего от роддома ждете? Много разных подходов к самим родам, к послеродовым палатам и тд
0
16.06.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Меня интересуют бесплатные роды............image
0
15.06.2011
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
а здесь смотрели?http://www.babyblog.ru/roddom/city/4400
0
15.06.2011
Мама четырех (от 14 лет до 20 лет) Москва
0
15.06.2011
Москва
а когда Вам рожать?
0
21.06.2011
благодарность Платные роды в роддоме при гкб № 15

Похожие записи