Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

где лучше рожать 1 или 16?

Мама девочки (15 лет) Москва
Я рожала в 16-м, правда по контракту. Очень довольна. Главное детей там не прикармливают, они сразу с мамой в палате находятся. Я ходила на курсы, там был обзор роддомов. Когда я спросила, если рожать бесплатно, то где, в 1-м или 16-м, мне сказали, конечно в 16-м, он больше поддерживает политику естественных родов. От прививок отказывалась. И вообще прививка от гепатита обязательно нужна только детям от носительниц этого вируса. Не портьте иммунитет своего ребенка с самого рождения! Кстати в 16-м могу врача порекомендовать, если интересно.
0
13.07.2011
Мама двоих (41 год, 14 лет) Санкт-Петербург

В Европе и США прививку от гепатита делают новорожденному только в том случае, если их мама положительная на этот вирус. Зачем бедного 12-тичасового ребенка мучать этим, если его мать здорова? Я лично для своего ребенка  от такой прививки хотела бы отказаться!

0
12.07.2011
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
а когда вам рожать?я знаю, что 1 до 15 авгусьа на мойке!
0
13.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
рожала в первом роддоме с мужем, прививки все делали
0
12.07.2011
Мама четырех (от 11 лет до 17 лет) Москва
мне в 1 очень понравилось! Прививки не делали.
0
15.07.2011
роддом в Калининграде Родовой сертификат! Зачем???

Похожие записи