девочки подскажите пожалуйста кто недавно рожал в 1 или 16 роддомах? понравилось ли вам?
не знаю в какой ехать..
и делали ли вы прививки своим малышам? думаю отказываться от гепатита в или нет...
девочки подскажите пожалуйста кто недавно рожал в 1 или 16 роддомах? понравилось ли вам?
не знаю в какой ехать..
и делали ли вы прививки своим малышам? думаю отказываться от гепатита в или нет...
В Европе и США прививку от гепатита делают новорожденному только в том случае, если их мама положительная на этот вирус. Зачем бедного 12-тичасового ребенка мучать этим, если его мать здорова? Я лично для своего ребенка от такой прививки хотела бы отказаться!