Роддом №11 бесплатные роды.

А она мне понравилась!!Странно, мне наоборот она хорошей показалась,она была дежурной (ночной) и когда уже утром пришли другие врачи, я спросила, где она, а мне сказали домой ушла!!!!Незнаю она потом пришла в ПРО и ко мне в палату даже заходила  и спросила, как и чего у меня!!!!(т.к я сначала 9 часов сама рожала а потом экстренно про кесарили) ну действительно главное что  с малышкой все хорошо0)
26.09.2011
ну, незнаю, почему она на меня так опалчилась , мне она показалась вообще безотвественной особой. может настроение такое было у нее, фиг ее знает.
26.09.2011
Главное что все хорошо))и это уже все позади))) Зато, меня к роддам готовила (клизьму) такая С... прото жесть........постоянно ходит ворчит под нос себе, на другую девочку вообще орала я.не успела мужу позвонить сказать что рожать иду...я ее попросила позвонить от нее  не с мобильного а с города, так она мне ответила таким тоном, что лучше не вспоминать.....
26.09.2011
а у меня наоборот, которая клизьму ставила была нормальная женщина, все сделала акуратно. они видно меняются местами переодически)))))))))))))))
26.09.2011
Видимо да)))))
26.09.2011
Настенька, самое главное роды прошли без осложнений, малышка здорова, а такая как Юлия Валерьевна найдётся в любом коллективе! Я сейчас занялась поиском РД. Хочу в 11. По каким критериям выбирать? Незнаю! В 11 есть реанимация для мамы и для малыша. Отзывы есть как положительные, так и отрицательные! Спасибо за Ваш пост, хоть какая-то картинка вырисовывается! Насколько я поняла там чисто, акушерки нормальные и душ не один на весь этаж, а это уже радует!image
10.08.2011
Да вплане чистоты, все чисто, акушерки хорошие мне попались! душ туалет все на каждую палату, по крайней мере у нас на этаже так было у всех.
11.08.2011
я рожала в 11м прошлым летом,правда по контракту. если могу что подсказать,поделиться опытом пребывания и родов там, буду рада помочь!
12.08.2011
Я не могу определиться между 17 и 11.  Не могу понять чем они принципиально друг от друга отличаются и по какому принципу выбирать РД. Смотрю чтоб была реанимация, ну и от дома не очень далеко чтобы было. 17 закрывают на мойку до 16 октября. 11 будет работать. Куда собирать пакеты сама не знаю! )))))) ПДР у меня на 15 октября, а там как получится. Могу родить и до 15 числа, тогда только и остаётся 11 РД, я и там рожу.Пытаюсь найти 10 отличий между 17 и 11 , образно говоря!
12.08.2011
а вы бесплатно по сертификату,как я поняла, хотите рожать? я когда выбирала роддом (я изначально собиралась по контракту,из-за своих "тараканов"),тоже совершенно не понимала,ну по каким же критериям,на чем остановиться! надо было,чтоб детская реанимация была своя,ну в 11 и в 17м везде есть. В итоге я поняла,уже родив,что все от врача зависит,к кому попадешь. А условия все равно как ни крути,везде примерно похожи, эти 10 отличий не найдете все равно,я тоже пыталась. Если вы бесплатно будете рожать,так все равно не угадаешь к кому попадешь в дежурство,так определитесь видимо уже по ходу дела,смотря когда рожать начнете,может 17й и правда закрыт еще будет,то и голову не над чем ломать! Ой,я бы в 11й,ностальгия мучит,ну это я так уж субьективноimage
12.08.2011
Рожать буду бесплатно, хотя до Б была уверенна, что только по контракту и с мужем!А сейчас как-то мнение резко поменялось, посмотрела на всё  другими глазами! И действительно всё зависит от врача, от дежурной бригады, от акушерки! Наташ, а лучше со схватками по факту ехать или заранее!Вот тож не могу определиться!Я во всём люблю перестраховываться, но лежать неделю просто на койке в больнице и хдать когда же дочь решит родиться не очень-то хочется!Или никто меня там так долго держать не будет? Проколят пузырь и вперёд рожать....?
12.08.2011
ну я рожала с мужем,одна панически боялась (т.к. вообще трусиха,что касается мед манипуляций),а также хотела заранее познакомиться и привыкнуть к своему врачу,а не к "незнакомому" деружному попасть,тоже так мне психически спокойнее было,поэтому и контракт заключала. Заранее я катерогически не хотела ложиться,хотя на консультации в 37мь недель доктор контрактный предложил,т.к. отрытие уже было хорошее,но я отказалась. Пузырь тоже просто так колоть не будут,если только будут показания. А лежать там считаю не нужным (ну это мое личное мнение),т.к. это только нервотрепка,в больничной этой атмосфере как ни крути вариться,а не дома - минус,и не меня бы это нервировало только,а главное слушать там крики некоторых рожающих -нет уж,я бы если услышала,просто бы с ума сошла мне казалось! А так,у меня схватки начались,я приехала спокойно,доктор встретил,и уже процесс пошел,а тогда уже на окружающую обстановку так не реагируешь,занят своим делом. Ложиться заранее,считаю,надо если какие то проблеммы со здоровьем,показания к этому имеются.
12.08.2011
Вот овца-то!Слава Богу я с ней не столкнулась.
09.08.2011
Ань не то слово овца, может ее уволили уже! мне кажется нельзя таким на такой отвественной работе работать!
11.08.2011
как как - стерва! да еще и неграмотная,что самое ужасное. хорошо вам повезло,что не она а тот другой врач роды принимал в итоге,а то бы она там "наворочала" делов. я тоже,кстати,рожала в 11м прошлым летом,правда по контракту,понравилось.
06.08.2011
Роддом то сам по себе хороший. ну вот из за такого персонала портится мнение у нас о больницах и роддомах!
06.08.2011
Роддом при ГКБ 8, москва! Врачи в 25 РД.