Войти

ДЕВОЧКИ!!Кто рожал в роддоме 2 и вел там Б???

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

я уже писала Вам. Для меня платная медицина является единственно возможной (при наличии средств, разумеется).

В ЖК в 2-ке отличные врачи - на осмотрах предупредительны, вежливы. все делают мягко и аккуратно (после родов это ой как важно)

ну а сам роддом среди платных заведений Петербурга безусловно вне конкуренции. Я его выбрала по рекомендациям (за 1,5 года там 2 подруги родили, и 2 знакомых). Пишите в личку, если что - отвечу на вопросы по этому РД! ;)

0
31.10.2011
Санкт-Петербург

ок спасибо

0
01.11.2011
Контракт и закрытие на мойку Как попасть бесплатно в Краевой перинатальный центр на Захарова в Краснодаре?!

Похожие записи