вообще какие мнения о платных услугах и о самом роддоме и о жк
Санкт-Петербург
ДЕВОЧКИ!!Кто рожал в роддоме 2 и вел там Б???
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
я уже писала Вам. Для меня платная медицина является единственно возможной (при наличии средств, разумеется).
В ЖК в 2-ке отличные врачи - на осмотрах предупредительны, вежливы. все делают мягко и аккуратно (после родов это ой как важно)
ну а сам роддом среди платных заведений Петербурга безусловно вне конкуренции. Я его выбрала по рекомендациям (за 1,5 года там 2 подруги родили, и 2 знакомых). Пишите в личку, если что - отвечу на вопросы по этому РД! ;)
0
31.10.2011
Ответить