Решили что хотим рожать там, но бесплатно. Патологий нет, направление не дают. А со схватками ехать страшно! хотелось бы лечь за пару дней до ПДР. Девочки кто-нибудь рожал там бесплатно????
жду мальчика, 35 неделя
Динская