Кто рожал и собирается рожать в роддоме при военно-медицинской академии в Санкт-петербурге как жена военнослужащего?Расскажите про этот роддом?Как принимают там роды и что можно взять с собой?
жду мальчика, 28 неделя
Санкт-Петербург