Войти
Мама двоих (13 лет, 10 лет), жду мальчика, 33 неделя Москва

Про анестезию в Сеченовке

Учусь там) пару раз бывали на КС, была эпидуралка) И мамочка активно участвовала в рождении ребеночка. Но наверно всё по показаниям, если нет противопоказаний, то сделают эпидуралку.
0
10.10.2011
Мама троих (28 лет, 25 лет, 14 лет) Москва
Спасибо за ответ!
0
10.10.2011
вопрос про КС Кесарево в роддоме №15 на выхино

Похожие записи