Войти

а я хочу опять совета)

Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Вы рассматриваете вариант контракта? Тогда посмотрите  http://www.center-akusherstva.ru/

это ЕР. Я пока остановилась на таком варианте (рожать совсем не скоро). Подкупает договоренность с акушеркой и возможность выбора роддома.

0
25.01.2012
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

спасибо большое,

я как раз с ними и собираюсь заключать контракт)) просто в первый раз рожала с ними тоже, но акушерка другая приехала, которая там вторая, вот я и переживаю...

а врач со второй акушеркой не хотела особо считаться....так к ней относсилась, как к приложению(

а Вы с кем хотите?

0
25.01.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Я пока не знаю, срок маленький, но уже начала думать, быстро время летит. Буду ждать Ваших отзывов. Вы в этот раз всё-таки постараетесь с "той самой" акушеркой? Забываю её имя, но к ней очень трудно попасть.

А как на счет курсов? Я бы поездила, но мне слишком далеко. Видела, сейчас можно посетить всего одно занятие с акушеркой

0
25.01.2012
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня
С которой мы хотели - это Хадижат)
хотим, конечно, постараться только с ней, но опять никаких гарантий нет, она их просто дать не может...((
Но в этот раз мы постараемся хорошо подобрать 2-ю акушерку, тк в тот раз просто написали фамилию первую попавшуюся практически.

Насчет курсов - это нереально ( для нас точно) с ребеночком (первым), его же оставлять надо кому-то, мы в первый раз на курсы ходили, но не к ним, а больше не собирались вроде.
А когда контракт заключаешь - там обязательно пройти индивидуальное занятие одно, а так = еще психолог))) и вроде все)
0
26.01.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Ну, вот теперь и я буду знать,что надо ответственно к выбору второй акушерки отнестись. Только вот я как-то не представляю, если и вторая не сможет, вдруг и у неё раньше будут роды?

Я нашла он-лайн курсы, а в первый раз безответственно отнеслась к подготовке))

0
27.01.2012
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

если вторая не может, то там еще и третью дадут, но вроде ее не выбираешь)) они уже сами ее выберут, но это пипец наверно)))

а Вы в первый раз от этого "пострадали", что безответственно отнеслись?

0
28.01.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Ну, честно говоря,роды прошли нормально, экстренные, в срок, правда,стремительные.. Хочу,чтобы вероятные вторые стремительные прошли с наименьшими для малыша страданиями.. У сына внутричерепное давление высокое постоянно. Да и в прошлый раз не сразу приложили к груди,потом педиатр настояла на докорме смесью - в итоге жуткая аллергия, последствия ещё не все прошли. До года ничем не прикармливала,только гв, а после года даже каши на грудном молоке варила. Так что сейчас хочется всё правильно сделать

0
28.01.2012
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

ааа, ну да, пипец, конечно, все равно.. а получается, что если стремительные роды, то это не очень хорошо, я что-то и не задумывалась над этим...

0
28.01.2012
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Вот и хочется сгладить как-то углы. Не хочется никаких последствий, возможно ест. роды - это вариант неплохой. Попробую!

0
28.01.2012
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

:) ну да)

надеюсь, все получится)

0
28.01.2012
Olga
Ф., 23 года 8 месяцевЕ., 13 лет 11 месяцевВ, 16 лет 10 месяцевА., 11 лет 3 месяцаЛ, 8 лет 6 месяцевКрестный сын, 28 лет 5 месяцев Тегусигальпа

может тогда лучше ехать в роддом уже со схватками? тогда не успеют ничего "вколоть"..

у меня так 2 раза вышло,что клизму не ставили,не успевали)

0
10.01.2012
Mamulya
Тимур, 16 лет 10 месяцевЛисенок, 14 лет 4 месяца Лобня

ой, нет, так вообще стремно))и к тому же я с мужем хочу))

и потом мне надо знать заранее, что ребеночка дадут к груди и тп и тд)))

0
10.01.2012
Домашние роды Ура! меня берут в 25 роддом на ЕР с рубцом!

Похожие записи