кто может помочь?

я знаю его номера! вам они еще нужны,тогда  могу их поискать, где-то были записаны. 
09.02.2012
я тоже у него рожала. ну раз Ирина вам тел уже дала,не пишу. просто на сколько знаю,девочка у меня брала его тел и хотела не по контракту,но у него,встречалась,но он обьяснил,что у них частным порядком нельзя так без контракт договориться,он не дает гарантии тогда,что он будте роды принимать. такая позиция руководства.  
28.12.2011
а вы как у него рожали?просто так совпало?
29.12.2011
я полтора года назад у него рожала по контракту. могу тоже поделиться мнением. доктор очень понравился. что касается послеродового,могу с Ириной согласиться в том,что там действительно все довольно простенько,там боксовая система у платников,на две одноместные палаты общий тамбур с туалетом и душем,там все необходимое есть,но все в "совковском" состоянии. Но лично я по другому отнеслась,ни как Ирина - я знала,что 60т.р. за контракт это по Москве относительно дешево,шла на это сознательно,т.к.платить больше,за более красивые условия бытовые не было и желания и возможности. Мне дочку сразу положили на живот как родилась и дали ей грудь,мужу разрешили фотки сделать первые. Т.к.с ребенком было все в порядке,сразу спросили принести мне на совместное сразу или я хочу отдохнуть. Потом оказалось,что я после родов не могла двое суток встать с кровати т.к.в обморок падала и само собой поэтому ребеночек был в детском,но ее приносили по первому требованию моему или любого из пришедших навещать родственников. Как только я поняла,что подниматься могу без обмороков,мне сразу же по моей просьбе ее отдали сказав,если что сразу обращаться. В общем я была довольна абсолютно всем,бытовые же условия мне были изначально не так важны. Просто нужно приоритеты вам расставить и исходя из этого выбирать место. Для меня был самым важным процесс родов чтоб все хорошо и с физической и с моральной точки зрения,я это получила сполна благодаря доктору,он не отходил ни на минуту,сам все делал,морально очень поддерживал и до и во время и после родов. Я его до этого не знала,просто так повезло видимо.
29.12.2011
спасибо за ответ.да мне не важны быт.условия,мне важно,чтоб меня хорошо прооперировали,и чтоб дочку внимат.наблюдали......я боюсь,если,вдруг я буду плохо себя чувствовать после как о ней будут заботиться.вы сами рожали?
30.12.2011
да,я сама рожала,просто мало очень веса набрала за беременность и поэтому так в обмороки валилась пару дней. не знаю,я один раз рожала,может по одному разу сложно обьективную картину создать,но за моей дочкой наблюдали эти пару дней хорошо,пока она в детском была,никаких претензий нет. Да и то я психовала,как она там,как будто я ее бросила,валяюсь тут в палате думала,а доча без меня. Но это по моему нормальное беспокойство матери,тем более только что родившей. Если вы будете КС,Лешко подходящий вариант,он считается там по КС одним из лучших специалистов. А вам когда рожать?
30.12.2011
15 февраля надо лечь,там дату будем выбирать........
31.12.2011
а,тогда успеете,а то они же вроде в марте на мойку. позвоните ему конечно,попробуйте договориться,может и получиться без контракта,может сейчас у них поменялось что. а может на контракт решитесь. в любом случае - удачи. Если что спросить еще захотите,отвечу с удовольствием! С наступающим!
31.12.2011
спасибо огромное!!!!!и Вас с Новым годом!!!Счастья,здоровья,удачи,любви вам и всем вашим близким!!!С Наступающим Рождеством!!!!
01.01.2012
РОжала у него в прошлом году )) я Вам в личку скину )) У него хотите рожать?
28.12.2011
да,хотела договориться заранее.спасибо.а вы как,по договоренности?
29.12.2011
по контракту )) К нему вопросов нет, отличный дядька, понравился... НО вот 11 РД... я больше туда ни ногой ))
29.12.2011
лежала в патологии,там и познакомилась с ним,еще понравилась заведущая....но вот слышала об ужасах в послеродовом,это так?
29.12.2011
Именно ) послеродовое - просто жесть )) Это притом что я по контракту... палата убогая, полный совок... ну это даже ерунда. Больше всего претензий к детскому отделению. На живот после родов - нет, к груди приложить - нет. ВОобще забрали ребенка в детское и 3 (!!!!) дня не давали кормить, какую-то фигню несли про какие-то неврологические проблемы. Когда я их послала нах в письменном виде, стали мотать нервы мне. Бесконечно сдавать и пересдавать какие-то анализы крови и  т.д. мол что-то не в порядке. Выписалась через 11 (!!!) дней со скандалом. Будучи человеком ответственным сразу после выписки прошла полное обследование сама и обследовала лялечку у лучших докторов. Какой вы думаете результат? МЫ оба АБСОЛЮТНО здоровы. И по сей день )) ТТТ Так что в 11 рд больше ни ногой. Вот
29.12.2011
ужас!!!!!я не знаю что и делать........
29.12.2011
помогите пожалуйста!!!!!!! график мойки, москва