Девочки, кто-нибудь лежал в патологии в ЦПСиР на севастопольском? какие там условия, разрешены ли посещения, можно ли выходить на улицу, потом предстоит там же рожать, буду благодарна за любую информацию и отзывы))спасибо))
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 33 неделя
Москва
ЦПСиР
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
200р и впустят кого хочеш условия хорошие по 2 ч в палате холодильник чайник есть гулять нельзя кормят плохо но это во всех отделениях цпсир
0
07.01.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Спасибо большое, а вы давно там лежали? не можете врача посоветовать?
0
07.01.2012
Ответить