Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 33 неделя Москва

ЦПСиР

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

200р и впустят кого хочеш условия хорошие по 2 ч в палате холодильник  чайник есть гулять нельзя  кормят плохо но это во всех отделениях цпсир

0
07.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо большое, а вы давно там лежали? не можете врача посоветовать?

0
07.01.2012
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

лежала 2 года назад но много время провила у меня были проблемы т ч доктор был по невынашиванию

0
08.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

поняла, мне тоже предстоит пролежать там два месяца вплоть до родов(((

0
08.01.2012
график мойки, москва Роддом (Перинатальный центр) в Балашихе

Похожие записи