Войти

Кто рожал в 15 роддоме?

Мама мальчика (14 лет) Москва

вот мне тоже интересно.только бесплатные роды.как врачи?какое отношение?

0
07.01.2012
Мама девочки (14 лет) Реутов

Да и что-то никто нам не отвечает....собираетесь рожать там?

0
07.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот здесь девочки ответили мне,успокоили так сказать  http://www.babyblog.ru/community/post/roddom/1691025)) да собираемся там.


0
08.01.2012
Мама девочки (14 лет) Реутов

Спасибо огромное, мне просто по показаниям именно в этот роддом, вот и волновалась как там, очень рада, что многим нравится! Напишите потом если не сложно как у вас все прошло, я смотрю вам уже совсем скоро!)) Легких вам родов!!

0
08.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

 нас туда не взяли.хотя давление повышенное было ,в ЖК мерили.сказали надо было раньше ложиться по показаниям,мест нет... уже в №7 лежим,ждем)

0
08.01.2012
Какие документы нужны для налогового вычета за роды по контракту? Роды без контракта?

Похожие записи