Девчонки, кто там рожал по контракту? Пара вопросиков есть =)
1) я не хочу одноместную палату, это возможно? а то почему-то вижу в инете цену только за одноместное пребывание.
2) сколько контракт стоит?
3) я на всяк случаю преждевременных опасаюсь. как договориться, чтобы контракт не с 36, а пораньше? или так вообще не делается? как тогда?
4) Врача, может, кто порекомендует? можно в личку.
Спасибо за ответы!