Войти

4 роддом

Яна
Анюта, 16 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцев Красногорск

У меня была Амринова, довольно молодая врач, позитивная и спокойная. Могу рекомендовать) Есть там врач который по отзывам лучший Гинзбург Борис Иосифович. Вообще о мужчинах врачах там все отзываются очень высоко.

0
23.01.2012
Anna RA
Мария, 14 лет 4 месяцаИван, 10 лет 11 месяцев Москва

спасибо. интересно, к ним можно попасть случайно, если не заключать контракт, как думаете? или они с платниками только?

0
24.01.2012
Яна
Анюта, 16 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцев Красногорск

Да можно самотеком приехать. или если вы живете в ЮЗАО.

0
24.01.2012
ЛюЛеЧкА
Анастасия, 17 лет 3 месяцаВанюша, 14 лет 4 месяца Москва

а если в ЗАО?возьмут?наверное если только с началом родов?

0
12.02.2012
Яна
Анюта, 16 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцев Красногорск

 наверно да

0
12.02.2012

 Яна, а Вы по договоренности или просто на нее попали?

0
13.02.2012
Яна
Анюта, 16 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцев Красногорск

Просто попала, я хотела к Гинзбургу, но там к нему народу было много, а в очередях сидеть с ребенком я не хотела. на 2ом триместре я попала на сохранение туда же, спросила своего лечащего врача, кого бы она порекомендовала из врачей-акушеров и она ее рекомендовала мне. Потом одна моя знакомая приехала в четверку рожать по скорой. Была как раз смена Амриновой. Родили успешно, знакомой понравилось у нее рожать.

У меня был контракт по страховой, дородовое + сами роды с деж.бригадой.

0
13.02.2012

 Спасибо за ответ =) Пойду на день открытых дверей скоро, может, удастся с ней пообщаться.

0
13.02.2012
Яна
Анюта, 16 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцев Красногорск

Да, пообщайтесь, она мне понравилась своей позитивностью, здоровым оптимизмом и внимательностью. Я начала это ценить в гинекологах  после 2х беременностей и родов.

0
13.02.2012
А вы сами рожали или кесарево делали?
0
20.02.2012
Яна
Анюта, 16 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцев Красногорск

Сама.

0
20.02.2012

Просто знакомый бывший врач напугал, сказал, что сейчас почти везде кесарево делают, даже если нет показаний. Хочется чтобы врач была настроена на естественные роды и кесарево в крайнем случае.

0
21.02.2012
Яна
Анюта, 16 лет 4 месяцаМария, 14 лет 7 месяцев Красногорск

Да, есть такое) Но 4ка чем и хороша что там до последнего не режут. Хотя многих рожениц не устраивает именно это)

0
21.02.2012
Настена
Москва

подскажите пожалуйста, а когда у них день открытых дверей??

0
21.02.2012

на их сайте написано

28.02.2012 (начало в 14:00 час.)
15.03.2012 (начало в 14:00 час.)
29.03.2012 (начало в 14:00 час.)

0
21.02.2012
Настена
Москва

да спасибо, я уже после того как сюда написала догадалась к ним на сайт залезть :))

0
21.02.2012
11 роддом Девочки, кто рожал в первом роддоме в Москве

Похожие записи