Войти
Мама мальчика (2 месяца) Павловский Посад

ММА им сеченова (Москва), кафедра акушерства и гинекологии им. Снегирева

поздравляю!!! растите большими и здоровыми))


я как раз собираюсь летом там рожать))))


хотела спросить, мой врач Россейкина (она меня ведет с начала беременности) это значит она и роды у меня будет принимать??


или как??


я просто еще всех тонкостей не знаю...


спасибо!

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Спасибки !!!

Ну наверное она и будет принимать...А вообще-то это вам решать у кого рожать...Если хотите у другого врача, то нужно с ним договориться и всё...

0
08.02.2012

понятно, хотела с ней))) а то я привыкну к дному человеку а на родах опа и другой))


итак страшно)))

0
08.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Павловский Посад

Это не исключено...Может получиться так, что у вас начнутся роды, а ваш врач - не на дежурстве...И тогда принимать будет тот, кто работает...Лучше обсудите этот вопрос заранее с врачем...тогда и ясно будет...)))

0
08.02.2012

спасибо.


да я об этом уже думала...


попробую обсудить с ней))

0
08.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а вы по ОМС прошли или платно?

0
11.02.2012
Красногорский роддом Роддом № 20

Похожие записи