Войти

ММА им. Сеченова (Москва), кафедра акушерства и гинекологии им. Снегирева

Добрый день.  Татьян, вы совершенно правы. Сама рожала в 2005 году у Филипповой О.В., все прошло хорошо, и очень обрадовалась когда увидела ваше письмо, что она еще тм работает, т.к. в этом году  ждем второго ребенка и непременно хотим поехать к ней.


Спасибо!

0
09.02.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Пожалуйста !!! Она и правда хорошая женщина и врач !!! Удачных вам родов !!! )))

0
09.02.2012
Наталья
Матильда, 16 лет 8 месяцевМарчело, 14 лет 11 месяцев Москва
Я двоих родила у Филипповой (октябрь 2009, июль 2011)
После первых шла только к ней)))
Соглашусь с каждым вашим словом;)
0
06.03.2012
Анна
Москва
А у вас контакта Филлиповой не осталось случайно?! Телефон?! Как с ней связаться?! Если есть что-то, пришлите мне пожалуйста на почту! Очень буду благодарна! astrixa@mail.ru
0
04.02.2015
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Ответила в личку

0
04.02.2015

Я тоже рожала в 2005 году платно, но не по контракту,  хотелось бы узнать какие сейчас цены. Напишите пожалуйста в личку Nadeykina_valya@mail.ru Спасибо.

0
16.03.2012
Оля
Малышаст, 17 лет 6 месяцевКрошик, 14 лет 1 месяцБусинка, 1 год Москва

А вы платно рожали? Не могли бы в личку написать во сколько обошлось? Рожала в 2008 и хотелось бы узнать какие там сейчас цены 

0
10.02.2012
16 роддом МОСКВА Нужна отзывы о 20м Роддоме на Первомайской

Похожие записи