Войти

16 роддом МОСКВА

Виктория
Андрейка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 13 лет 9 месяцевАлександр Игоревич, 11 лет 2 месяца Москва

Рожала в августе.Стоило 52800, сами смотрят, обращают конечно внимание на заключения др.роддомов, если на сохранении лежали...узи делают сами, ктг сами, анализы сами...

0
05.02.2012
Ежевика
Анна, 13 лет 10 месяцев Москва

было ЕР или ПКС? как персонал? есть ли там детская реанимация? довольны?

0
05.02.2012
Виктория
Андрейка, 14 лет 9 месяцевАнечка, 13 лет 9 месяцевАлександр Игоревич, 11 лет 2 месяца Москва
Были ЕР, персонал дородового и родильного блоков замечательные, персонал послеродового подкачал...Детской реанимации нет. В целом довольна, сомнений при выборе роддома на вторые роды нет. Могу врача посоветовать, если надо...
0
05.02.2012
Тата
Сынуля, 14 лет 2 месяца Москва

 Виктория, а посоветуйте мне врача,пожалуйста...Тоже планирую рожать в 16 рд.

0
06.02.2012
Olesya
Эмилия, 14 лет 2 месяца Донецк

и мне)

0
13.02.2012

Виктория и мне тоже посоветуйте врача, пожалуйста.

0
14.02.2012
Olesya
Эмилия, 14 лет 2 месяца Донецк

Сегодня подругу выписали,родила хорошо,бесплатно,акушерка все время была рядом,успокаивала.А на след.день после нее поступила девочка,к ней никто не подходил...Общее впечатление-не понравилось,условия не очень,мало враче,много рожениц.Сегодня были на выписке,вообще ужас,маленькая комнатка,куча людей,все толпятся,медсестра ребенка прям из прохода отдает не глядя..Я тоже туда хотела,но ее отзывы огорчили(

0
13.02.2012
Ольга
Худыш, 15 лет 4 месяцаПухляш, 12 лет Химки

Рожала год назад - ЭКС. Стоило 47 500 (видимо устаревшая информация). Всё прошло отлично! Родовое понравилось, послеродовое нормальное, одна смена не очень остальные три понравились. Детские мед. сёстры много помогали отвечали на все вопросы (даже в 3 часа ночи). Контракт был с заведующей родовым отделением, она же делала операцию. Шов щас почти не виден. 

0
07.02.2012
Desiree
Эва Дэсире, 14 лет 6 месяцевАльберт Райми, 12 лет Заокский

Я рожала бесплатно в декабре, а моя подруга там же, но платно, кажется что разница только в палате и что родственники могут навещать.

0
26.02.2012
25 или 32 роддом в Москве! ММА им. Сеченова (Москва), кафедра акушерства и гинекологии им. Снегирева

Похожие записи