кто-нить недавно там был?
интересует контрактная основа, и круто, если напишете про ПКС, как проходило, сколько стоило, были ли вопросы, проверяли ли заключения из ЖК у других врачей?
кто-нить недавно там был?
интересует контрактная основа, и круто, если напишете про ПКС, как проходило, сколько стоило, были ли вопросы, проверяли ли заключения из ЖК у других врачей?
Рожала в августе.Стоило 52800, сами смотрят, обращают конечно внимание на заключения др.роддомов, если на сохранении лежали...узи делают сами, ктг сами, анализы сами...
было ЕР или ПКС? как персонал? есть ли там детская реанимация? довольны?
Виктория, а посоветуйте мне врача,пожалуйста...Тоже планирую рожать в 16 рд.
Виктория и мне тоже посоветуйте врача, пожалуйста.
Сегодня подругу выписали,родила хорошо,бесплатно,акушерка все время была рядом,успокаивала.А на след.день после нее поступила девочка,к ней никто не подходил...Общее впечатление-не понравилось,условия не очень,мало враче,много рожениц.Сегодня были на выписке,вообще ужас,маленькая комнатка,куча людей,все толпятся,медсестра ребенка прям из прохода отдает не глядя..Я тоже туда хотела,но ее отзывы огорчили(
Рожала год назад - ЭКС. Стоило 47 500 (видимо устаревшая информация). Всё прошло отлично! Родовое понравилось, послеродовое нормальное, одна смена не очень остальные три понравились. Детские мед. сёстры много помогали отвечали на все вопросы (даже в 3 часа ночи). Контракт был с заведующей родовым отделением, она же делала операцию. Шов щас почти не виден.
Я рожала бесплатно в декабре, а моя подруга там же, но платно, кажется что разница только в палате и что родственники могут навещать.