Войти

Роддом Нижнего

где рожать в нижнем новгороде
Natalya
Liza, 14 лет 7 месяцевВаря, 9 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Я рожала в третьем роддоме. Очень довольна, специалисты отличные, акушерка от меня не отходила (хотя рожала бесплатно), даже санитарки доброжелательные. Сам роддом небольшой, чувствуешь себя "как дома". Единственный минус - душ и туалет на этаже. Но, выбирая между качеством оказанных услуг и условиями (туалет в палате), я выбрала качество и не пожалела. Очень многие хвалят этот роддом.

Вот здесь найдете еще отзывы о роддомах НН: http://www.nnmama.ru/guide/roddom/

0
15.02.2012
Mila
Саров

большое спасибо)))))  и ссылочка оч пригодится

0
20.02.2012
Помогите выбрать 25й или 4й роддом??? Нужна отзывы о 20м Роддоме на Первомайской

Похожие записи