Девочки, Всем доброго денечка и заранее спасибо за помощь!))
Жду второго ребенка и вот не могу выбрать где рожать в 25м или в 4м!
Первого рожала в 25м по контракту с роддомом, все было супер, а бытовые условия меня не сильно смутили, т.к. главное чтоб роды прошли отлично!) В первый раз передо мной стоял тот же выбор, но вопрос решился сам собой т.к. 25 только открылся с мойки, а 4й как раз на мои роды закрывался, в этот раза оба будут открыты.
Сейчас хочу рожать бесплатно, но чем ближе роды тем больше сомнений "не стоит ли все таки заключить контракт"?
В общем жду отзывов и советов: Какой выбрать??? и бесплатно или платно???

