Войти
жду мальчика, 32 неделя Москва

Роддома ЗАО

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

я из Солнцево,рожала в 3 роддоме.Безобразно.Соседка рожала во 2-ом роддоме,тоже наш.Старый,страшный роддом,про 72 не знаю.Езжайте в 4,не прогадаете

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я вот в последнее время уже начинаю об этом думать))

0
07.02.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

если я буду рожать ещё раз,поеду в 4-ый.Хотя у нас в Солнцево теперь свой роддом будет,при  больнице

0
08.02.2012
Москва

а где в солнцево роддом будет?

0
09.02.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

принашей больнице, прочитала в местной газете,план Собянина

0
10.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

 2 роддом страшный, но там уютно ,классно,коллектив суперский , и врачи добрые при чём все! про акушерок вообще молчу -сами ангелы спустились с небес)

0
12.02.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

ну это хорошо!!!

0
13.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Про 3-ку не знаю. В 72 подруга рожала весной прошлого года - вышли с инфекцией; летом прошлого года знакомая рожала - в результате через неделю после родов загремела в больницу, что-то не так сделали.
Хотя сама я ролилась в этом РД, но о нем периодически ходят негативные отзывы.
0
09.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Чувствую что надо в 4 ехать...

0
09.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

 но раз на раз не приходится,бывают такие случаи что врачи не виноваты. но могу сказать одно что раньше 72 роддом был самый хороший в Москве! сейчас он спускается всё ниже и ниже! в палате патологии лежала с девочками из  разных концов москвы.значит ещё не совсем упала репутация роддома.

0
12.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Согласна, что больше конечно ввсе зависит от врачей. И отрицательного можно найти в каждом РД. Но когда слишком часто и от знакомых не очень хочется ехать туда.
0
12.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

 я и сама уже не хочу ехать в 72 , не могу ничего сказать плохого,только то что моего ребенка упустили и не засекли что он уже испытывает гипоксию. они сами были в шоке-ни один аппарат не показал этого. кто виноват не могу сказать и кого-то винить. но всё равно хочу сказать спасибо врачам ,даже если у меня роды прошли не так хорошо, спасибо за то что относились ко мне по человечески, спасибо детским реаниматологам которые спасли моего ребенка ,и поддерживали морально !

0
13.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Я живу в ЗАО, но мне территориально ближе 4й, но если выбирать из Ваших двух, то выбрала бы 3й, про него очень хорошие отзывы и на форумах и от моих знакомых, сама думала в нем рожать, но ехать от моего дома далековато, а в первые свои роды я еле успела доехать до роддома! 

0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

 А не знаете, практикуют ли они вертикальные роды? :)

я боюсь ехать в 4ку так как там всегда наплыв рожениц и за всеми не углядеть, мне кажется

Половина ББ по-моему собирается рожать либо в 4 либо в 25 :)))

0
06.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Вроде бы в трешке вертикальных нет! по крайней мере не от кого не слышала и не читала, чтобы там за последний год кто-нить вертикально рожал!(

Ну щас пока не сезон,сегодня смотрела на сайте 4го, у них там есть счетчик-сколько родов было за день, за вчера всего 14 - это не много, так что можно по отслеживать и с ориентироваться.)))) 

0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кстати отличная идея! Спасибо :))

0
07.02.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я недавно в 72 рожала, предварительно пролежав там 2 недели в патологии, ну что я могу сказать, мед сестры в патологии мне попадались почти все вечно недовольные, только 2 из них были довольно обходительные, врач, который меня наблюдал в патологии довольно хороший, в принципе все нормально. В род зале, орала часов 5, подошли всего раза 3, ну не знаю как в других местах, в принципе не плохо, но про 3-ий отзывы лучше, кстати в послеродовом отделении (попала на 3-ий этаж, в основном там платники лежали) мне понравилось) Детские врачи и сестры все хорошо объясняли, так что в целом довольна)

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

 я живу,в крылатском,рожала в 3м,а должна была в 72,но он был на мойке. Претензий к 3му роддому не было,если позволяют средства,лучше брать отдельную палату.Детских врачей если нужна помощь какая то,нужно шевелить,но так везде.главное не бояться спрашивать,и за себя постоять уметь )

0
06.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

 рожала в 72. потом по отзывам поняла что 3 в 100раз лучше!

0
12.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

во 2 врачи оч хорошие, причем все 

0
07.02.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Врачи там и правда отличные, я правда не там рожала, а в 72, во 2-ом условия в послеродовом не очень так скажем (была там на сохранении и так как он был переполнен нас положили в послеродовое отделение).

0
17.02.2012
Помогите выбрать 25й или 4й роддом??? Кто рожал с мужем в роддоме г.Мытищи!???

Похожие записи