Войти

Кто рожал в 4 род.доме?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Москва
Только сейчас написала и еще раз напишу) рожала в 4 бесплатно. Приехала со схватками но без скорой. Просто было 5 утра и муж отвез пока дороги пустые были. Все там Замечательно! И отношение и внимание и сам он внутри чистенький и красивый что приятно там быть)
0
07.02.2012
Москва

спасибо,т.е. домой не могут  отправить по любому? значит тоже так поеду


0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

только сейчас буду писать пост - какой роддом 4 или 25!

я уже выбрала 25, но некоторые моменты - положительные, меня так и тянут в 4 - вертикальные роды.

тоже хочу бесплатно. 

0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

я там рожала. без контракта муж привез воды отошли если что узнать хотите спрашивайте. вроде все нормально было  

0
12.02.2012
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

у меня подруга рожала.Очень довольна.Оценила на 5 баллов.Рожала бесплатно

0
07.02.2012
Девочки, подскажите пож-та что нужно и можно брать в 8 роддом г.Москвы. какой выбрать 4 или 25 роддом?

Похожие записи