И как думаете, есть ли смысл ехать из Невского р-на, на Ваську или подъискать, что-нибудь по ближе?
Санкт-Петербург
И как думаете, есть ли смысл ехать из Невского р-на, на Ваську или подъискать, что-нибудь по ближе?