Всем привет. Девчонки, подскажите, если есть кто из Омска, кто рожал в 5-ом с другого района, не с Ленинского, мне сказали, что там с плановым КС не охотно принимают, т.к. у них самы высокий процент КС по городу, а я хочу именно туда попасть. Если есть такие как я, расскажите пожалуйста как Вас приняли! Спасибо!
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Омск
у меня подруга просто поехала туда заранее, встретилась с нач медом, обговорила все вопросы и рожала там. особых проблем вроде не было
0
13.02.2012
Ответить
Омск
А заранее, это во сколько недель, мне сказали, что они раньше 36 и разговаривать не будут.
0
13.02.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Омск
Мария, я точно сказать не могу...Но насколько знаю, она получила род сертификат, позвонил атуда, ей сказали когда приезжать и что нужно...Может и вам напрямую позвонить и узнать так сказать "от первого лица"? по крайней мере будет точно все знать
0
13.02.2012
Ответить