Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Сколько питьевой воды брать в родблок?

Мама мальчика (14 лет) Москва

Я брала 1,5 литра, во время схваток пила мало. Врачи заставляют выпить много воды сразу как в послеродовую полату перевезут, чтоб молозиво больше вырабатывалось.

Про то что пить нельзя первый раз слышу.

0
28.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет)

Я в родблоке где-то около полулитра выпила, но потом когда в палату после родов привезли пить хотела страшно, а ночь была  - хорошо соседка не спала - у нее вода была...Мне кажется я не меньше литра после родов выпила..

0
22.02.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Все зависит от роддома, у нас в роддоме разрешалось пить, сколько хочешь, я брала 3 бутылки воды, по 0,5л, на всякий пожарный, но выпила за роды, грамм 300 наверное, совсем чуть-чуть, пить не хотелось, хотя все индивидуально, в основном, наоборот, очень сушит...

0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

я барал две по 0,5, выпила все, но предупредили, что потом плохо может стать. Потуги долго были и воды даже мало оказалось, потом еще акушерка приносила воды после родов. Но когда вкололи потом какой-то препарат - стошнило моментально

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

чёйта пить нельзя  я на свою бутылочку 0.5 молилась

0
04.03.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

У меня была 0.5 бутылка.Пила мало,довали воду по первой просьбе..После родов пить очень хотелось

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я купил жене 1,5л на роды и на следующий день еще две по 1,5, т.к. она все выдула в тот же день. Водой лучше запаситесь на всякий случай.

0
24.02.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Лучше с запасом возьмите и самое главное на  послеродовой период побольше возьмите!!! Я ночью просыпалась от того, что дико сушило! 

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

я брала 0,5..и всю ее выпила..сушило очень сильно..никто не сказал ничего))берите только с "соской" или дозатор не знаю как правильно..но удобно)

0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

я ни глотка ни выпила, не хотелось, брала 1 л без газа

0
27.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Пить можно. Я брала маленькую бутылочку 0,3. Пить и не хотелось совсем.

0
23.02.2012
Мама девочки (14 лет) Самара
я брала 1,5 но хватило бы и литра
пить разрешали но редко и по немногу
0
22.02.2012
Мама двоих (41 год, 14 лет) Санкт-Петербург

Возьмете литр не ошибетесь. Пусть лучше останется, чем не хватит!

0
22.02.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

брала 1,5 литровую бутылку) и пила и полоскала)))
еще и бутеры с собой были)

0
22.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

я брала 0.5, пить разрешали

0
22.02.2012
Что брать с собой в роддом при ГКБ №15 (Вешняки)? Роддом №5 г.Краснодар. Что брать?

Похожие записи