Всем здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, советом! Хочу рожать в роддоме г. Видное, уж больно хорошие отзывы о нем. Боюсь только одного - приедем не будет мест. Могут ли куда-то отослать? (Поедем своим ходом). И стоит ли заключать контракт только для того, чтоб гарантировать себе место в роддоме? (Другие контрактные услуги мне как таковые не нужны). Или есть какой-то другой способ "гарантировать" себе место в роддоме?
А также кто рожал там, подскажите:
прикладывают ли к груди и насколько?
через какое время перерезают пуповину?
практикуют ли совместное пребывание?
используют ли анестезию, если нет противопоказаний к естественным родам?
Всем заранее спасибо!
Спасибо большое всем, кто откликнулся!