Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

нет мест

Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Я из Вао, рожала в рд при гкб # 29. бесплатно. Очень понравилось.
0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо)) а по поводу списка вещей? ночнушки,халаты и посуда-всё там дадут???или свои брать?

0
22.02.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Если в патологию, то бритва, кружка, ложка, вилка, полотенце, мыло, шампунь, белье, зуб. Паста и щетка, расческа. Можно еду, воду. Там холодильник есть. На роды воду, телефон, зарядку. Ночнушки и халаты нельзя. Только местные страшные, советского типа. Ребеночку потом можно шапочку и носочки, памперсы, жидкое детское мыло, влажные салфетки. Удачи вам! Легких родов!!!
0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Большое спасибо,Свет!!!

0
22.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

А меня в свое время не приняли в 29(приехала самотеком со схватками).Посмотрели,сказали,что не в родах,но посоветовали лечь....Я согласилась,а они мне сказали,что мест нет и порекомендовали 18 роддом.Пошли искать.Хорошо,что не далеко...Там приняли с распростертыми объятиями и на следующий день я родила своего кроху!Вот так!)

0
23.02.2012
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

А почему в 18 отправляют? 15ГКБ, 29ГКБ

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ну наша ЖК прикреплена к 18 роддому,а так как он сейчас закрыт,могут направить в любой другой,где места будут..а про 15 и 29 я толком ничего не знаю,как и что там..вот поэтому и опасаюсь..может вы подскажите(если в курсе что эти два РД из себя представляют??)

0
22.02.2012
Мама пятерых (от 2 года до 29 лет) Москва

Я в 29 рожала - хороший РД, мне очень понравился. 15 только с длительного кап.ремонта недавно открылся, я в него не попала ))

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Наро-Фоминск

В роддоме при 15 ГКБ условия отличные, только вот впечатления от среднего мед. персонала в послеродовом отделении не очень. Если Вас заинтересует этот роддом, спрашивайте (я там была в августе прошлого года).

0
22.02.2012
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

А на какой день ПДР?18 роддом открывается 3-5 марта.Я тоже туда собираюсь!))К Митрошиной Ирине Валентиновне!Она у меня 12 лет назад принимала роды.))

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

пдр был 22 февраля(40 недель)

0
23.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Измир

приезжайте в родах в любой выбранный роддом,принять обязаны.

0
22.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

в родах да! а вот роды то как раз и не наступают,а нам уже 40 недель,вот и хотят уже положить 24 числа,а куда..неизвестно..где место окажется,вот это и пугает

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

меня в 18 на сохранение чуть не упекли, но я не поехала, тоже стремным показался, но врачи в моей жк хвалили его. про 20 (лежала в паталогии) могу сказать, что в понедельник многих отпускают и места освобождаются. 

0
28.02.2012
Мама четырех (от 13 лет до 22 года) Москва

самотеку не отказывают... это я точно знаю... проверенно на себе...   ехай только туда не пожалеешь... я там своих 2 деток рожала... после 29 это рай...

0
28.02.2012
Москва

Еще роды не наступили? В понедельник 18 рд уже открывают.

И сейчас, практически все роддома, приведены в порядок. Нет паршивеньких.

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

В 17 даже не думайте.Ужас.

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а почему в 17 ужас???? его так все хвалят!

0
23.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я там рожала.Мне не понравилось.

0
23.02.2012
Выбор врача в ПМЦ и стоимость контракта с ним на ЕР. Роддом г. Видное

Похожие записи