Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 30 неделя Москва

Выбор врача в ПМЦ и стоимость контракта с ним на ЕР.

Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
У меня контракт с Коноплевым Б. А., стоит 100 тыс.+17 за 3 дня в палате с ребенком. В принципе врач хороший, всю Б у него наблюдалась и претензий нет. Пока он в отпуске, оставил меня на Ероян Петроса Оганесовича. Мне он не понравился. Смотрит не аккуратно, грубо и больно, и все время заставляет себя ждать. И вот я поменяла его на Цалко Наталью Викторовну. В нее я просто Влюбилась!!! Очень приятная женщина. Смотрит аккуратно, задает вопросы тактично и вообще располагает к беседе. И чувство юмора отменное! Надеюсь у нее и рожу, уже не хочу у Коноплева))) Они оба в 1 категории вроде
0
24.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Супер, именно такие отзывы самые полезные, возьму на заметку врача. А с Коноплевым не будете рожать? Я еще планирую с Михайловой Юлей пообщаться,говорят очень приятная.

0
25.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Он с отпуска выйдет 28.02. Если еще не рожу, то конечно у него буду рожать, все таки контракт уже есть. Но в следующий раз пойду к Цалко Н. В.))) Легкой беременности и родов!
0
25.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, и вам удачи в родах и спокойствия)

0
25.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

я тут сама подумывала о Коноплеве)))) а прочитала ваш пост и тоже к Цалко захотелось))) а вы платили страховку на случай детской реанимации? девочки писали, что вроде как 10 тыщ стоит. и еще получается ведь с 36 недели надо заплатить до родов...

0
27.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мои знакомые все платили, это вроде как не договор а страх полис.

0
27.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Вы про детскую реанимацию, я правильно поняла? спасибо, буду знать, просто по тел. они не озвучивают это.

0
27.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да, я через 2 недели поеду контракт заключать, потом могу подробней написать. А вы еще про кого слышали из моего списка?

0
27.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

У Енгибаровой я на приеме была. Хотела наблюдать беременность в ПМЦ, но! она меня отговорила), сказала, что тратить деньги на сдачу мочи - бессмысленно, а надо приходить на контрольные узи и по волнующим вопросам и на роды. Вообщем -то так и случилось))) Про нее могу сказать, что она оч. спокойная, говорит тихо, вкрадчиво, я приходила у меня была угроза прерывания бер, еще 6 нед. было, про госпитализацию ничего не сказала мне, посоветовала на больничный уйти, хотя в ЖК, куда я потом пришла- упекли меня в стационар)

буду ждать ваш рассказ о контракте, а то мне тоже это предстоит, так у нас с вами срок почти одинаковый, вроде контракт с 36 недели заключают, а вы раньше хотите???

0
28.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Контракт с 32 они заключают, мне просто хочется у них специалистов пройти чтоб не мотаться по всей Москве.так проще. Про енгибарову спасибо, только не поняла почему вы с ней не хотите контракт? Чем она не понравилась?

0
28.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Я если буду контракт заключать, то со врачом 1 категории, поэтому интересуюсь Коноплевым и Цалко, еще в вашем списке есть Турчанинова- 1 категория тоже, но про нее инфы у меня нет. не хотела бы с Арабаджаном - ничего объективного, просто субъективно он мне не нравится). А скажите, если с 32 недели заключать, то какая будет цена? как с 36 й недели до родов и потом за сами роды с пребыванием???

0
28.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

прочитала у них на сайте, что с 32 х недель заключают при заполненной обменной карте соответсвенно сроку,и вот вопрос-  а на ведение бер. с 36йнед обязательно заключать? или можно у себя в ЖК ходить баночки носить? и приходить только исключительно на прием к своему доктору по мере надобности? Видимо надо звонить мне туда и все узнать, а то у мня уже 31 неделя, времени и нет))) уже определяться долго))) так огда и УЗИ надо там будет сделать, пойду к Фокиной, я у нее узи делала не один раз уже.

0
28.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Контракт на ведение можно и не заключать, только надо учесть, что приходить "по мере надобности" надо будет каждую неделю (3500 прием + 1650 обязательное КТГ), и УЗИ "настоятельно" попросят через раз делать. А если вдруг перешагнете ПДР и не захотите стимулироваться, то появляться у доктора+КТГ+УЗИ попросят через день - контролировать самочувствие ребенка.
Так что неизвестно, что выгоднее))
0
28.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ну в контракт ведь тоже входит какой-то фиксированный набор услуг ( посещений) и если переход, то все равно за это придется доплачивать, правильно? или можно например не пользоваться сдачей анализов а эти деньги будут в запасе? взаимозачет что ли???

0
28.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Вообще-то да, наверное, фиксированное кол-во... Но, мне кажется, должно хватить. А анализы придется сдать в любом случае)
0
28.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

так анализы я думала сдать у себя в ЖК)) все равно ведь туда хожу пока и ближе и бесплатно)

0
28.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я слышала что даже ктг они вроде по почте принимают, я планирую у себя в жк делать и отправлять, как и все анализы.

0
28.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

ну тогда вобще чудесно!!! я тоже буду делать у себя возле дома))

0
28.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Вроде по почте они принимают лишь рез-ты с домашнего аппарата КТГ, который дают в аренду (около 1000 за день).
0
28.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Что за подстава на каждом шагу...  Я об этом не знала, надо будет уточнить, спасибо за инфо)

0
28.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ну, у меня попросили, например, биохимию крови. В ЖК мне ее только в первом триместре брали. Мазок брали в ПМЦ какой-то... Мелочи, конечно, но все же. Вы же не скажете "нет, не берите мне мазок, я вам в след.раз из ЖК его принесу")
0
28.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

а вы заключали контракт с 36 нед? я вам в личку писала, просила еще раз по ценам сориентировать, сколько вы потратили, и про сложные роды спрашивала, сколько доплатили, если не секрет, поделитесь пожалуйста, очень нужно заложить все в бюджет)))

0
28.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я на некоторые ответила в личке, а за сложные роды ничего к своему удивлению не доплатила.

0
28.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Это понятно что там сверху еще сотка минимум налипнет, к этому я без проблем, дело в том что мне ездить туда целая история, с дмитровки до пмц, в компании моей дочки, да и в добавок ко всему с моим гипертонусом- короче целая эпопея если так пойдет...

0
28.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Про страховку первый раз слышу. Если Вы будете только рожать, то оплачиваете только сами роды, т.е. С 36 нед. и до конца. Вот я сейчас у Коноплева рожаю. Потом поделюсь впечатлением)
0
27.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

так там 2 суммы с 36 нед и до родов и сами роды, правильно я понимаю? мне по телефону так озвучили. А скажите еще такой вопросик, к Цалко много народа?  к кому больше, к Коноплеву или к Цалко? Удачных вам родов))) напишите потом как все прошло! а как прочитать-то потом??? выложите в дневник что-ли)))

0
28.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
Ну судя по очередям, то к Коноплеву больше. Но у меня контракт выходного дня был. А по будням там вообще не проломиться. Спасибо. Обязательно напишу
0
29.02.2012
Мама троих (28 лет, 21 год, 14 лет) Москва

Как уволилась????? Она у меня в дублерах....я сегодня там была и ее по громкой связи вызывали.

0
06.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мне так сказали когда я хотела к ней записаться на прием, может она последние дни дорабатывает, не думаю что меня обманули, тк я несколько раз уточняла  о той ли мы говорим. А кто у вас по контракту основной?

0
06.03.2012
Мама троих (28 лет, 21 год, 14 лет) Москва

Зимина

0
06.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Про нее тоже много читала позитива, а сколько контракт стоит?  У меня на 20 марта 2 приема у разных врачей, надеюсь что понравятся, но на всякий случай хочу иметь максимум инфо. 

0
06.03.2012
Мама троих (28 лет, 21 год, 14 лет) Москва

Стоимость у них постоянно меняется, как и категория врача, причем категория как вверх так и вниз...Я у Зиминой наблюдаюсь всю бер-ть поэтому у меня зафиксирована стоимость 225, но она с 16.03 по 01.04 в отпуске. Я к ней всю бер-ть приглядывалась и она мне очень нравится, надеюсь не разочаруюсь!

0
06.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Дай Бог! 20 про нее тоже уточню, цена в моем бюджете, надо подумать. Но пока настроена на Карбанович, у нее недавно подруга родила, очень хорошо.

0
06.03.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

про Карабанович слышала позитывные отзывы!

0
07.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, к ней записалась на 20 марта, надеюсь заключим контракт сразу. 

0
08.03.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

отпишись потом, как там и что))))

0
08.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Хорошо, ты тоже. С праздником 

0
08.03.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

спс, и тебя взаимно))))

0
09.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да она хороший специалист основательная такая, но захочет сверх контракта денежку...

0
10.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
А как она об этом вам сообщила?
0
10.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

мне намекала... а вот другой своей пациентке на тему того что она сможет только контракт оплатить и к сожалению сверху никак не получается у нее ..Я.В. ответила что мол "с родов (в ЦПСиР) она получает всего лишь  5000 р...."

0
10.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Неприятно, мне ничего подобного не говорила, да в общем если все пройдет хорошо, то мы и так отблагодарим. Думаю с нашего контракта должно больше получится, 211 тыс мы платили
0
10.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну это же хорошо что не говорила..конечно неприятно такое услышать особенно под конец...но вам она и не скажет такое, у вас контракт уже сам за себя говорит что вы ее еще и благодарить будете.

А вобще не берите все эти разговоры в голову, в целом специалист она хороший и лишний раз рисковать не станет, лучше перестрахуется!

Удачи и легких родов..главное сконцетрироваться на малыше :)

0
10.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, я искала чтобы человек был опытный и спокойный, именно такой она мне и кажется. Будем надеяться на лучшее)))
0
10.05.2012
Мама девочки (15 лет) Иннсбрук

+1000

0
23.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Тоже решила написать. Рожала у Зиминой Н.Н. Хотела именно к ней, потому что много хорошего о ней от знакомых слышала. Она, конечно, дорогая, к ней всегда достаточно народу в очередях, потому что она постоянно на родах обитает. Вела меня весь третий треместр, кроме 2х недель ее отпуска (в это время я была у Прядко. Очень понравилась). Родила путем экстренного КС, потому что деть был больщой, а я маленькая. Но я была к этому готова, у меня у мамы такая ситуация была... Пришла к ней в день ПДР. Малыш уже весил 4200 по УЗИ (родила 4100), посмотрела меня Зимина, потом позвала главврача, по-моему, Фомичеву. Вот она смотрит как зверь!!! Думала, я там порвусь!!! В этот же день легла на стимуляцию, но, к счастью, она не понадобилась - сын все понял и сам запросился. Утром в 8:30 пришла Зимина и мы долго думали, как рожать. Попробовали сами - до полного открытия, но не судьба - не опустился сынок мой. И за 30 мин его достали. Зимина очень ободряла во время операции, и после заходила проведать, в течение 6 дней моего прибывания заходила не раз! Я очень довольна! В следующий раз только к ней, если, конечно, средства позволят.

0
28.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо! А в какой категории Зимина? И сколько вам стоил контракт? А еще вопросик, вы доплачивали за КС ведь изначально контракт был на ЕР?

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Зимина в 5й категории. Контракт стоил 225 т.р. Да, изначально за ЕР. После родов (в день выписки) доплачивали оставшуюся сумму (292 т.р.) Очень недешево... 

Не знаю, стоит ли за это переплачивать (наверное, нет), но хочу добавить, что она очень красивая внешне женщина) На нее было приятно смотреть))))) Но это уже так, эстетика, свое дело по доставанию детишек она знает))) (просто когда стало понятно, что сына не сможет пройти сам, она сказала моей маме и мужу. "Давайте достанем уже этого человека!)))))"

0
28.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

))) достанем человека))) да, прилично набежало, а почему такая доплата мощная?

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну достали хорошо) и шов очень аккуратный и незаметный. Не знаю, почему так много. У них все цены в контракте прописаны. Сейчас специально смотрела. Это еще на одного ребенка, а когда двойня... Хоть почку продавай, чтобы родить)))))

0
28.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Про почку точно) так не поняла, они что посчитали дополнительно еще одни роды?  Вот это да, короче говоря 500 рэ готовить надо... Мда... 

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ой. Это я неправильно написала. Всего вышло 292 т.р. Плюс за пребывание 15х6. И там еще набежало на физио. Не помню, сколько.То есть доплата-около 65 т.р. За КС.

0
28.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А, тогда нормально, а то я уже начала напрягаться... Интересно сколько сейчас Зимина стоит?

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

думаю, что могли поднять цены. у них это норма... а почему с Херсонской не сошлись, если не секрет?)

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

отвечу в личку)

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Давай !

0
01.03.2012
Мама троих (28 лет, 21 год, 14 лет) Москва

Сори что встреваю, можно мне тоже в личку про Херсонскую, мне могут ее в дублеры навязать

0
06.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Пишу

0
06.03.2012
Москва

В прошлом году рожала у Михайловой! очень советую!!!!! родила сама в полном ягодичном и только один надрез, врач замечательный!!!!

0
05.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

А как вообще роды проходили с Михайловой? можно подробности?)

0
05.03.2012
Москва

Я всю беременность у нее наблюдалась, и вот на 38 неделе я приехала на плановое узи ктг и осмотр, но так как Юлия Михайловна была на операции то сказала после всех обследований чтоб не ждать ее долго спуститься в приемный покой, так вот ничего не предвещало и все было ок, только на кресле у меня обнаружили что открытие 5 см и я в родах:)))) поднялись с мужем в родзал, Юлия Михайловна пришла посмотрела, прокололи пузырь, потихонечку пошли схватки, когда стали нарастать то поставили эпидуралку так как рода предполагались сложные, сын был в полном ягодичном, то есть попой, но так как вес по узи был 3100 и хорошее открытие Ю.М. уверила меня что я смогу родить сама, хотя я уже настраивалась на КС:) ну вот через 4 часа мы родились, 8/9 по апгар всего один надрез, врачей собралось двое или трое на всякий случай чтоб если что экстренно оперировать, но слава богу все прошло идеально:) правда плаценту пришлось выделять вручную:( она у меня от частых болезней была как спаянная состарившаяся, как никак перенесла за беременность два гриппа, одну гнойную ангину:(Ю.М очень мягкий и ласковый душевный человек

0
05.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Прям мне очень нравится что о ней говорят. Спасибо за детали!

0
05.03.2012
Москва

да там почти все врачи хорошие:) последний раз понравилась заведующая приемным покоем, еще та тетка:)

0
05.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Хотела записаться на прием к Михайловой и облом, она уволилась!!!

0
05.03.2012
Москва

КАк??? Почему??? блин а я у нее рожать планировала:(((

0
05.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

И я к ней хотела, она была лидером моего списка, но что тут сделаешь, записалась на прием к другим, думаю тоже достойные, все по раккомендациям, потом если будет интересно отпишусь что и как.

0
05.03.2012
Москва

желаю удачи:) отпишись что да как:) я там 8 марта буду на прием мне:))))

0
06.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

И тебе удачи)Ты тоже пиши!

0
06.03.2012
Москва

Коноплева и Грабовского советую тогда

0
05.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Видела Грабовского несколько раз, производит очень приятное впечатление!

0
30.03.2012
Москва

еще Кабанова понравилась:) она меня принимала последний раз с угрозой

0
05.03.2012
Москва
Оксана, рожала в 2010, у меня было плановое КС, тк двойня и одна малышка лежала попой вниз. Но я оооочень довольна своим врачом Григорьян Вадим Михайлович, он очень внимательный, тактичный, с современными взглядами и чувством юмора, а самое главное он хороший спец. Сейчас он заведущий послеродового отделения. Мои роды стоили 270 (КС двойня) + 75 ( 5 дней пребывания за троих я и дети). Недавно узнавала для сестры, у него ЕР сорят 220.
Хорошо доходить и в срок родить здорового малышастика.
0
22.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спасибо большое за ваш ответ, про Григорьяна  много читала положительных отзывов, возьму на заметку. Хочу встретиться с несколькими врачам и и сделать правильный выбор. И вам крепкого здоровья и спокойных ночей)))

0
22.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Рожала у Зиминой Натальи Николаевны, она из самой дорогой категории, впечатления самые положительные от врача и от ПМЦ в целом, вела беременность тоже у нее. Единственный минус во время беременности дикие очереди в ПМЦ к врачу, на узи, на доплер, короче везде, врачи-специалисты вечно опаздывают :-((( для них опаздать на 40 минут-на час, это норма.

0
14.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, я уже родила:)
0
14.06.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Поздравляю:-))) А кого в результате выбрали?

0
14.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Карабанович ЯВ и шикарно родила!
0
14.06.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Ну вот, инфа сегодняшнего дня- позвонила туда))), теперь мне все понятно)))) по 1 категории ( пишу на всякий случай для вас) Арабаджан, Ероян, Цалко, Коноплев, турчанинова) из вашего списка цалко и турчанинова есть, контракт с момента ЗАКРЫТОЙ обменной карты, чтобы были все анализы по сроку, стояла печать и т.д. т. е полностью оформленная обменка должна быть. Ведение беременности с 36 недели- НЕ обязательно, ну это и важно было для меня, мед страховка - 10 тыс рублей, 1 категория с пребыванием- 151тыс рубл ( 100 роды и 17Х3 дня пребывания) Если вести Б с 36 недели, то это еще 47887-минимум, выходного дня контракт.

Теперь мне нужно выбрать Коноплев или Цалко?)))

0
28.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я так и буду в ЖК наблюдаться, мне к ним ездить не удобно, живу на дмитровке, пока все пробки соберу весь день пройдет.  Только специалистов у них пройду, кардиолога, лора и кого там еще надо.А я выбираю пока между Михайловой и Карбанович, Еще главное про отпуска узнать, а то бац и доктор на Бали, а тебе кого нить  совсем незнакомого подсунут.

0
28.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

да, я уже тоже подумала про отпуск! вот как узнать, когда отпуска у них??? интересно, дают они такую инфу по телефону???)))

0
28.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Да, я позвонила, мои вроде не планируют на этот период)))

0
28.02.2012
Москва

езжу тоже с севера, поэтому взяла контракт выходного дня, очень удобно, веду пока с коноплевым а на роды посмотрим может его и оставлю а может с михайловой :)

0
05.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Рожала в январе 2009 у Прядко Екатерины Сергеевны. Тогда она была в дешевой категории и контракт на роды стоил 186000. Осталась ей очень довольна! Улыбчивая, милая, на все вопросы отвечала, на прохождении врачей, узи и анализах именно в ПМЦ не настаивала, принимала результаты из моей районной ЖК. Роды с ней прошли отлично, все время подбадривала и хвалила!)) После родов каждый день заходила проведать. Когда через три месяца пришла на послеродовой осмотр к ней, то узнала, интересовалась здоровьем малышки, делала комплименты)) Родила бы с ней еще раз, но уж больно много денег теперь за нее надо выложить(( Во время схваток заходила Бреслав, лазила, смотрела раскрытие. Совсем мне не понравилась -  осмотр проводила больно, на мои недовольные ойканья никак не реагировала, как будто перед ней не человек, а кусок мяса лежит! Так что Бреслав точно не советую!

0
28.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Про Берслав многие так отзываются, я ее нерассматриваю вообще, мне нужна ласковая и внимательная. Прядко конечно дорогая, мне ее много советуют. Вы сейчас у кого планируете?

0
28.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Мне рожать только в июне. Посмотрим, как к лету категории врачей поменяются. Планирую брать из первой или второй категории. Пока по отзывам нравятся Коноплев, Турчанинова и Цалко.

0
28.02.2012
Москва

недавно на сохранении лежала, ужас ну бреслав и грубиянка:((( сейчас веду бепременность у коноплева, очень нравится он мне, потому как Михайлова не ведет выходного дня контракт уже:( а мне в будни по пробкам неохота ездить на другой конец города...еще грабовского хвалят очень, и ерояна

0
05.03.2012
Москва

рожала у Бреслав И. Ю., плановое кесарево, все в идеале, в тот же вечер ползала до отделения новорожденных без проблем, еще через день уже бегала туда бегом, через две недели забыла где должно болеть, через три месяца шов находится с трудом. вобще стоит отметить , что в ПМЦ до этого у меня было две операции, и моя врач гинеколог (Самойлова Т.Е., отвела меня к Бреслав рожать насильно (я хотела рожать у Марковой Ю.Е), о чем я надо сказать абсолютно не пожалела. Бреслав - специалист от Бога, единственная особенность - поначалу она кажется очень строгой. категория 5.

0
14.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Спассибо за комментарий. Я со строгими не могу, сразу впадаю в ступор. А почему у Марковой не получилось?

0
15.03.2012
Москва

неТ там не то что не получилось, просто меня за руку отвели к Бреслав, со словами про то что эта беременность - золотая, а лучшего профессионала, чем Бреслав - нет, а Маркова - паникер, а я еще больший, и я перележу на всех этажах, если мы сольемся в пару, и трещины пойдут по стенам ПМЦ. а уж Самойловой Т.Е я верю больше чем кому бы то ни было, пришлось подчиниться, поворчав, о чем ни капли не жалею)))

0
15.03.2012
Мама двоих (16 лет, 27 лет) Москва

Михайлова уволилась((((((( А куда ушла-не знаете? Она, конечно,выше всяких похвал! Я до сих пор ее самыми добрыми словами вспоминаю) Рожала у нее.
Она еще и специалист оч. хороший по всяким женским проблемам)  

0
23.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
К сожалению не знаю куда ушла, я сама хотела очень к ней попасть, но видимо несудьба.
0
24.04.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Обнинск

А я осталась недовольна родами у нее.Второй раз к ней бы ни за что! 

0
05.08.2012
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва

пррр можно вопрос? это стоимость около 100 000 рублей??????? я рожала за чисто символические, не по контракту, разницы не вижу: боли такие же и спецы теже)))) хотя может и ошибаюсь

0
01.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Рублей.

0
01.03.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Разница есть. Самая очевидная, что в ПМЦ комфортно очень.Для меня это было важно. Там как в отеле, все оч вежливые и обходительные. Мне хотелось, чтобы деть появился на свет в дружеской обстановке. В палате одна лежишь. И специалисты там, что самое важное, оч хорошие. И оборудование самое новое. Но понятно, что в обычных роддомах есть замечательные врачи. То есть, если есть желание переплачивать за комфорт - милости просят)))

0
01.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
А я от Коноплева в восторге осталась. Хотя сравнивать мне не с кем. Но БА оправдал мои ожидания на 100% (у меня в дневнике есть рассказ о родах). Еще понравилась Зимина (в патологии начинала стимуляцию и заходила потом "проведать" на роды).
Правда, я в январе контракт заключала, и Коноплев был во второй категории (135тыс.р.). В первой вообще один врач был - Турчанинова.
0
26.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я запуталась в ценах, звоню в пмц мне говорят что минимальная цена контракта от 145 тыс, а многие пишут 100-130, не пойму как так? Скрасибо занформацию о коноплеве)))

0
26.02.2012
Москва

Здравствуйте все!

У меня двойня, скоро уже рожать, а я всё никак не могу определиться с врачом. Вела беременность в разных клиниках - уходила, так как сталкивалась с некомпетентностью.

Есть тут кто-нибудь, кто рожал именно двойню в ПМЦ? Если есть, то у кого рожали и сколько стоило (интересует и ЕР и КС)?

Заранее спасибо большое!

0
25.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

у карабанович если захотите рожать дешевле  в ЦПСиР..112 т.р. где-то..

0
10.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, я уже в пмц заключила контракт. А вы у нее рожали? Как все прошло? Мне уже на днях.
0
10.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да я позже прочитав ваши посты поняла это....:)

Я рожала у нее в том году в ЦПСиР...роды естественные ,но преждевременные были... ощущения честно говоря остались двоякие от ведения беременности у нее и сами роды...есть какие то сомнения и интуиция ..что роды все же мне ускорили..но утверждать этого не могу.. в целом же все прошло хорошо...только малышу плохо обработали пупочную ранку , мы после еще русаковке лежали(

мой вам совет для страховки, скажем так ,рожайте в присутствии кого то близкого..я отметила для себя что пока лежишь там одна отношение какое то поверхностное..но как только появилась мама (она у меня еще и медик) и на вопросы все стали отвечать и интересоваться чаще о самочувствии...(хотя напомню я не бесплатно рожала )

0
10.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

Оксан, а почему мужчин исключила??? если рожала с муж. в первый раз? что не понравилось??? я тут с мужем посовещалась и муж настаивает, чтоб врач по возможности был мужчиной))) ( видимо  Коноплеву отдамся)))

0
07.03.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Интуитивно чувствую что с женщиной будет спокойнее. Рожала с мужем и он чуть не убил доктора, женщина у него не вызовет таких эмоций))) пс первые роды были тяжелые и длились больше 18 часов.

0
08.03.2012
Мама семерых (от 2 года до 23 года) Москва

И кого-таки выбрали?

0
09.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Карабанович Я.

0
09.04.2012
Роддом Мытищи-сроки закрытия на мойку? нет мест

Похожие записи