Войти
жду мальчика, 35 неделя Санкт-Петербург

Роддом 16

Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

там он не весь инфекционный, а отделение отдельное. НО так куча гастарбайтеров!!!! туда едут необледованные таджички,грузинки и тп и тд. НЕ надо рожать там,если есть возможность лучше в 17!!!!! это на Леснозаводской 

0
26.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А все вместе что ли лежат? А главное детское отделение ?хотела платно там родить

0
26.02.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ну там палаты 4х местные....у нас когда девочку выписали-положили не русскую...я в бесплатном лежала

0
26.02.2012
ЕР после кесарева Роддом при Городской клинической больнице №7

Похожие записи