Девочки скажите или подскожите отзывы об этом роддоме! моя мамуля рожала там, ну и мне близко от дома!да и отзывы почитала неплохие!!!
может кто рожал уже там) буду ждать ответов)) спасибки.
Девочки скажите или подскожите отзывы об этом роддоме! моя мамуля рожала там, ну и мне близко от дома!да и отзывы почитала неплохие!!!
может кто рожал уже там) буду ждать ответов)) спасибки.
перечень всех рд москвы
конкретно при гкб7 http://www.roddoma.ru/roddom/384/otzyvy/