Войти

куда податься рожать?

а первый от вас далеко? На планерной который. Мы туда ехали из Богородского (вао) - очень довольны

0
02.03.2012

тоже вариант, не далеко получается, надо понять как туда ехать, скорее всего на машине со схватками, что бы приняли, но это в том случае, если перехода не будет, а то врач быстро направление даст, и выбора не будет.

0
02.03.2012

у меня была договоренность с главврачом по знакомству и как раз перехаживала, но я как получила обменку на руки в жк больше не ходила

0
02.03.2012

ааа, у нас к сожалению нет знакомых, либо по направлению, либо мы со схватками стартуем. Гинипрал сделал свое дело- закрепил все там, скорее будет переход.... а так уже хочу..

0
02.03.2012

со мной в палате лежала девочка - приехала без договоренности и знакомства со схватками

0
02.03.2012

тогда буду его тоже рассматривать. Спасибо большое.

0
02.03.2012

мне он понравился тем, что палаты на двоих человек, детки лежат с мамами и род боксы отдельные. Еще конечно самый большой плюс - там бесплатные роды с мужем, но для них надо заранее получить разрешение у главврача

0
02.03.2012

папа наш, как то не настроен с нами рожать, да я и не хочу, так, вели разговор пару раз, но быстро забыли. Я очень хочу с малышкой быть в палате, при 20, говорят нет такой возможности.

0
02.03.2012

я очень рада, что мы вместе рожали, но тут как говорится каждому свое ))))

0
02.03.2012
Наталья
Санкт-Петербург

да,обидно конечно,когда настроишься. ну ничего,думаю,что все что ни делается,делается к лучшему. значит так было надо и в другом роддоме будут замечательные роды! тоже слышала про 1й в свое время и даже рассматривала немного. если поедете со схватками,то вполне как вариант хороший вроде бы. А вообще желаю чтоб в какой бы не получилось попасть,легких родов и радостной встречи с малышастиком! по поводу гинипрала не парьтесь сильно,думаю что не от него,я тоже его пила во время беременности,т.к.был тонус сильный и тоже боялась,что не разрожусь потом,но родила ровно в срок и без проблемм. Удачи вам!

0
02.03.2012

Очень надеюсь, что скоренько рожу))) Спасибо вам большое. Я про  1 уже думаю.

0
03.03.2012
Долорес
Миша, 14 лет 10 месяцев Москва

Я в 11 рожала и осталась оч довольна.У меня были контрактные роды врач мне очень понравился, до сих пор положительные воспоминания.

0
06.03.2012

Да, согласна - хороший роддом, я там лежала в патологии пару раз, и не далеко от дома,  и собиралась рожать там, но не успела, ну ничего, родим в другом.

0
06.03.2012
Долорес
Миша, 14 лет 10 месяцев Москва

Самое главное выбирайте ближе к дому,меньше проблем и беготни будет))

0
06.03.2012
Полина
Дмитрий, 17 лет 3 месяца Москва

Про 20 тоже слышала не очень отзывы, 17 точно закрыт будет? Есть знакомые, кто там рожал и вродь довольны.

0
04.03.2012

Сегодня узнаю про 17, я тоже вроде только хорошие отзывы про него слышала.

0
05.03.2012
Юля
Олеся, 14 лет 5 месяцевСлава, 7 лет 10 месяцев Москва

Настен, не надо 20й!!! Даже не рассматривай! У меня много знакомых, кто был там и не очень хороших отзывов! Даже моя мама!!!!! Смотри любые другие, но не 20й!

0
03.03.2012

даже и не знаю, говорят 16 нормальный, завтра пойду к своей, пусть рассказывает что есть, а потом думать буду, главное не переходить нам..

0
04.03.2012
Юлиана
Пирожок, 14 лет 2 месяцаБулочка, 7 лет 5 месяцевКруассанчик, 4 года 5 месяцев Москва
Подскажите пожалуйста, а по какой причине закрыт 17-й? У них же мойка в августе.
0
03.03.2012

да фиг знает, говорят, что просто, типо на ремонт, а одна девочка, которая лежала со мной, говорила, что она туда приезжала узи делать. Вот и кому верить)) завтра собираюсь к ним поехать, либо через свою г. узнать.

0
04.03.2012
Дарья
Марк, 14 лет 4 месяцаЯков, 9 лет 11 месяцев Химки

я 15 февраля рожала в 16-м роддоме - осталась довольна!

0
02.03.2012
Помощь в выборе Роддома Платные роды!!!

Похожие записи