Войти

Куда податься рожать Ч. 2??

elena
виктор, 17 лет 6 месяцевантон, 14 лет 1 месяц Москва

мне вот тоже уже скоро....страшно....и тоже незнаю какой выбрать роддом...живу в строгино.

0
06.03.2012
Сандра=))
Alice, 15 лет 5 месяцев Москва

я рожала в 16 роддоме на соколе,мы и жили тогда на аэропорту было удобно.. и отзывы рожавших знакомых были положительные)не пожалела ни разу о своем выборе))доктора хорошие,заботливые акушерки попались..приехала туда думала уже прям рожать ночью,потому что почти сутки до этого терпела схватки.а нет..там еще 13 часов промучалась,но не прокесарили,ничего не сделали,как многие-лишь бы уже родила))заботливо бегали рядышком и меня и мужа подбадривали))

0
07.03.2012

спасибо за инфу, скорее всего нас туда отправят.

0
07.03.2012
Сандра=))
Alice, 15 лет 5 месяцев Москва

да не за что)

знаю,как трудно выбрать роддом,вот и написала,вдруг поможет)

0
07.03.2012
Юлия
Егор, 14 лет 3 месяца Москва

ГлупостиГлупости не говорите, никто на планетную по блату не едет, сама там лежала неделю назад и сегодня ложусь вновь. 

0
10.03.2012
роддом при 20 ГКБ. Москва своя одежда в 25 роддоме г. Москвы?

Похожие записи