Вчера ходили на прием, моя Г подумала что я с молявкой пришла, ан нет, я не родила. Спросила про Р.Д. в округе. Мы живем в СВАО, как известно 11 закрыли на мойку, 17 закрыли - туда завозят аппаратуру новую, обещали 11 числа открыться, но не факт...При 20 берут с почками и там очень много народу!!! На планерной чуть ли не по блату едут!! Сказала, что мест нет нигде, на прошлой неделе девочек забирали в 8 и 16. Короче фиг знает куда собираться, рожать то ведь надо!!! Соберу стандарт - тел., док., воду, и тапки. Если до 11 числа мы не рожаем сами, то нас в очередной раз упекут куда-нибудь!
Вот такие новости!!!