Доброго времени суток!
К концу месяца отправляюсь (планирую по крайней мере) в 6-й роддом (которой на Миусской ст.м. Белоруская).
И тут у меня в голове возникли вопросы:
1. Паспорт и его копия, а так же обменная имеется, а вот с полисом ОМС у меня тут ЧП вышло, я забыла фамилию сменить в нём сменить, т.к. наблюдаюсь в платной, а к гос. мед. обращаюсь редко (скажем так, только сейчас обращусь). Как можно решить сей вопрос (обменять явно не успею)???
2. Пенсионки у меня нет, так как работаю только на себя, а как я поняла она не особо нужна??