Войти
Мама девочки (7 дней) Саратов

Областной перинатальный центр. г. Саратов

Мама двоих (24 года, 14 лет) Энгельс

Катюш спасибо огромное очень ждала твой отзыв.Ты знаешь в целом ты меня обнадежила!!!Поверь в энгельском дурдоме хуже.Если меня после родов оставят в покое на пару дней буду только рада,лишь бы в родах все прошло хорошо.У меня единственный очень срочный вопрос к тебе какая была анестезия?Эпидуралка или обычная?Просто мне уже на след.неделе рожать а я еще не определилась.

0
09.03.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

обычная... я не хотела эпидуралку..начиталась про нее не очень хороших отзывов..

0
10.03.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Энгельс

Спасибо я тоже к ней склоняюсь.Просто в прошлый раз мне при общей неправильно дозу роассчитали и я все время вырубалась между схватками

0
10.03.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

а я просила чтобы мне еще что-нибудь вкололи..но сказали, что нельзя...ребенок будет сонным..

но все уже подзабылось..

0
11.03.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Энгельс

Ой и я уже жду поскорее бы!!!А то каждый день какие нибудь новые гадости приносит.Сегодня например проснулась с жуткой межреберной невралгией ни согнуться не разогнуться не могу и на лице пигментные пятна начали вылазить из за того что печень поджата до крайности.Вот завтра поеду к терапевту в ПЦ схожу пусть посмотрит меня а то я уже больше не могу ходить.ПДР стоит на 19 число надеюсь где нибудь в среду-четверг лечь

0
11.03.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Да это еще все хорошо, главное, что во время родов было все нормально, ни кто тебя не бросил. И уже все прошло!!! 

0
05.03.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

это точно... но я так стонала, что меня нельзя было бросить..)))) а еще этот мальчик молодой был явно напуган больше меня..

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

им везде бабло интересней как сам процесс прошел.ко мне в послеродовое зав на обход ходила только по-моему с единственной целью-узнать как проходят дела с оплатой, она же еще в родовое прискакала уведомить о цене

только моя врач и проявляла участие..

0
05.03.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Москва

Спасибки,Катюш!
Теперь знаю к чему готовиться!
Рада что у вас все прошло и теперь другие заботы.)Приятные и радостные!

0
05.03.2012
Могла ошибиться с сообществом, но я запуталась(((( Очень нужны контакты!!!

Похожие записи