Войти

Что то подзабыла ...Сколько кладут в конвертик?

Елена
Аришенька, 14 лет 7 месяцев Самара

муж положил 5 тысяч и коньяк хороший. Знаете, считаю это не мало и не много....хоть договаривались, хоть нет...это их работа...

0
10.03.2012
Анна
Валентина, 16 лет 9 месяцевЕвгений, 13 лет 9 месяцев Долгопрудный

А вы по договоренности с врачем? или просто от себя благодарность?

0
10.03.2012
Елена
Аришенька, 14 лет 7 месяцев Самара

Мы с ним договаривались о встрече. Я так ждала и переживала об этом дне, что у меня в 4.00 начались роды в день встречи. Меня отвезли, а утром муж стал ему звонить, сказал, что роды начались и что хотим у него рожать. И он занялся мной. Смотрел, следил раскрытие, роды у него. Сумму он не называл, а это значит, что он адекватный человек, балеющий за свое дело. Так что это было и по договоренности и благодарность! А вообще не понимаю, как врач может сумму заранее назвать? А если все прошло плохо, ну в честь чего я буду ему отдавать большие деньги???!!!

0
10.03.2012
Анна
Валентина, 16 лет 9 месяцевЕвгений, 13 лет 9 месяцев Долгопрудный

тоже верно...вот моя и не называет.:-)

0
10.03.2012
Света
Дашулька, 14 лет 3 месяцаМашуля, 9 лет 11 месяцев Москва

вообще платят половину стоимости контракта, но я буду платить больше (50 т)

0
07.03.2012
Елена
Аришенька, 14 лет 7 месяцев Самара

Вы платно рожать будете?

0
10.03.2012
Анна
Валентина, 16 лет 9 месяцевЕвгений, 13 лет 9 месяцев Долгопрудный

Ну как бы бесплатно.Я просто знаю этого доктора,я работала с ней в клинике одной.И рожала у нее первый раз.Без контракта без направлений.Недельки на 39 она меня кладет к себе в роддом ( при гкб 8) и я аля улю рожаю.Просто "под патронажем" скорее перестраховываюсь от "косяков" в работе медперсонала чтобы чуть повнимательнее именно к ребенку.

0
10.03.2012
Наталия
Игорёк, 14 лет 2 месяца Москва

добрый день! извините, а вы у какого врача будете рожать и сколько стоит?просто интересно. я тоже туда собираюсь через недельку-две. можно в личку.  спасибо.

0
22.03.2012
Оксана
Ника, 14 лет 1 месяц Москва

Мне вот, что не понятно: 

Вы договариваетесь с врачем, она заранее кладет Вас в палату. Вы устроены, ждете схваток. И вот они пришли,  а Ваш врач выходная. Приедет ли она к Вам на роды? Вообще-то это запрещено, сейчас строго с этим. Или она будет Вас стимулировать в свою смену?

0
01.04.2012
Анна
Валентина, 16 лет 9 месяцевЕвгений, 13 лет 9 месяцев Долгопрудный

ближе к родам она меня кладет в роддом и типа ждемс :-) Стимулировать не думаю что будет она вообще противница стимуляции (если только по мед.показаниям).Насчет того что приедет,не думаю т.к. знаю что сейчас это проблематично в роддомах.Думаю просто если не в ее дежурство то просто будет принимать бригада ну более внимательнее т.к. от коллеги "своя пациентка".Думаю будет как то так ( ну если ттт все будет хорошо).вобщем то и в первую Б. так же было ,но там я почему то постесьнялась позвонить ей т.к. она только со смены ушла с суток :-)))) но в итоге все окей было.

0
01.04.2012
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

мы давали 25 тыс

0
07.03.2012
Анна
Валентина, 16 лет 9 месяцевЕвгений, 13 лет 9 месяцев Долгопрудный

год назад или недавно? я давала в 2009 15 тыс + бутылки и закусь :-) а сейчас вот ...надеюсь на 25 -30 тыс уложиться,но повторюсь обидеть не хочу может это сейчас "мало"...

0
07.03.2012
Ольга
Лёшик, 15 лет 8 месяцевДанилка, 10 лет 11 месяцев Москва

октябрь 2010

0
07.03.2012
Анна
Валентина, 16 лет 9 месяцевЕвгений, 13 лет 9 месяцев Долгопрудный

окей...спасибо!

0
07.03.2012
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Т.е. роды не по контракту? Просто договариваетесь, а платите потом, правильно?

0
07.03.2012
Анна
Валентина, 16 лет 9 месяцевЕвгений, 13 лет 9 месяцев Долгопрудный

да.не по контракту.Я у этого доктора в первый раз рожала.Вот в этом году будет второй раз ( ттт если все хорошо будет) вот тогда 15 клала.а сейчас вот думаю 25-30?

0
07.03.2012
Инна
Анюта, 14 лет 2 месяцаАлександра, 12 лет 6 месяцев Москва

какая у вас, однако, скромная врач!)) сейчас в основном 35-40 т.р. в среднем. некоторые очень пропиаренные врачи называют цифру в 50 т.р.

но все, конечно же, зависит от роддома и конкретного врача...

0
09.03.2012
Лана
Нюсик, 14 лет 7 месяцев Москва

лежала в ноябре, 5 тыщ за плановое кс по договоренности с дохтором) Такую цифру в виде благодарности  озвучил сам врач (не мой). Это соседка по палате сказала. 

0
07.03.2012
Ирина
Тёмка, 19 лет 11 месяцевРомка, 14 лет 2 месяца Москва

В начале ферваля подруга рожала, давала 15 врачу и 5 акушерки.....
Говорит врач очень даже не обиделась, а акушерка даже брать отказывалась))))))))))

0
07.03.2012
персиковая
Владислав, 15 лет 6 месяцевДарья, 12 лет 9 месяцев Нижний Новгород

а мы просто подарили букет и вино, вот и все, но , конечно, без договоренностей.

0
07.03.2012
Марина
Антонина, 14 лет 2 месяца Москва

Пусть им государство дает в конвертике

0
09.03.2012

В июле 2010 30 тыс....

0
07.03.2012
Страховой полис... Что это? Видновкий роддом! заключение контракта

Похожие записи