Я живу не в Ростове на Дону, а в области. Наш роддом - можно фильм ужасов снимать. Да и в ЖК рекомендуют рожать в Ростове. Проанализировав роддома пришла к выводу, перинатальный попасть не реально (нужна либо серьезна патология либо хороший блат), НИИАП (все хорошие врачи перешли в перинатальный), и остается областная больница. Почитав отзывы - понравился роддом 2-ой областной больницы. Вопрос: Девочки кто там рожал: у какого врача и как в тот роддом попасть????
Заранее спасибо.

. Я с ней договаривалась еще в апреле месяце, у нее вообще почти все свободно было.Я еще и уточнила вопрос о том, чтобы заранее лечь, и даже не волновалась, до сегоднешнего дня. А теперь что делать, меня не успокаивает ее ответ: "Может будут места, а может и нет, но бывает что их нет, но редко"
. Сейчас уже ищу хоть один хороший отзыв о НИИАПе, т.к. про наш роддом вообще ни кто положительно не отзывается....