Войти

26 роддом в СЗАО г. Москвы

Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва

К сожалению, не откроют. Я рядышком живу, и в консультацию туда хожу. А сам роддом закрыт на ремонт аж до конца 2012 года. Так что у нас на выбор остается только 1й и 16 й.

0
20.04.2012
Марина
Лолита, 22 года 9 месяцевЗлатослава, 13 лет 9 месяцевАнгелочек Софочка, 9 лет 2 месяцаПлатон, 8 лет 11 месяцев Москва

мне у 16-го сайт понравился, может туда намылиться)))

0
20.04.2012
Даша
Котик, 20 лет 3 месяцаМилашка, 13 лет 9 месяцев Москва

Я там первого рожала, так что, думаю, и за вторым туда же пойду. Тем более, что у меня он под под боком. Минут 20 пешком :)

0
20.04.2012
Света
Витюша, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 23 годаМария, 15 лет 3 месяцаЕва, 13 лет 10 месяцев Москва

девочки только не 16 , там деток не докормливают , тоесть вообще не кормят если все таки надумаете там то запаситесь дет смесями и бутылочками , рожала там в 11 году , еще палаты очень маленькие и душные , честно с 26 не сравнить там было хорошо , очень жаль что его закрыли а то рожала бы там .

0
12.08.2012
Марина
Лолита, 22 года 9 месяцевЗлатослава, 13 лет 9 месяцевАнгелочек Софочка, 9 лет 2 месяцаПлатон, 8 лет 11 месяцев Москва

ОЙ, ой...а я туда собралась. Вот теперь и не знаю куда. прям хоть дома оставайся((

0
16.08.2012
Света
Витюша, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 23 годаМария, 15 лет 3 месяцаЕва, 13 лет 10 месяцев Москва

я планирую наверно все таки в тушинский как вариант , но уж точно не в 16 , у самой уже срок поджимает , только вот сама не знаю там как .....

а то как вспомню первые сутки после родов и так уставшая и молочка в груди нет , ругань с персоналом что нечего не дают деткам покушать , к конце ругани выдали мне только 10кубовый шприц с водой и сказали все что есть , хорошо что у самой обычное молоко было вскипятила в стакане 1:10 молоко с водой вот доча покушала и спала а то это было чтото , девчонки по полате меня ругали а потом сами в 5ть утра побежали за водой , детки плачут и на руках , голод не тетка ....

так что хорошо подумайте я рожала там в марте 2011 года . рожала бесплатно может в этом и дело , ткпо контракту отзывы не плохие .

0
16.08.2012
Марина
Лолита, 22 года 9 месяцевЗлатослава, 13 лет 9 месяцевАнгелочек Софочка, 9 лет 2 месяцаПлатон, 8 лет 11 месяцев Москва

что-то я совсем расстроилась. Отзывы о 8 РД хорошие, который на Динамо. может туда тогда

0
17.08.2012
Света
Витюша, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 23 годаМария, 15 лет 3 месяцаЕва, 13 лет 10 месяцев Москва

я наверно поеду в 1 рд

0
18.08.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Мне кажется откроют его не скоро! Сестра там рожала, вроде бы довольна осталась

0
17.03.2012
Марина
Лолита, 22 года 9 месяцевЗлатослава, 13 лет 9 месяцевАнгелочек Софочка, 9 лет 2 месяцаПлатон, 8 лет 11 месяцев Москва

Надеюсь до сентября откроют)

0
17.03.2012
Ольга
Мармеладка, 14 лет 1 месяц Москва

Может быть)) вот 67 по моему давно уже закрыли на капитальный ремонт и все никак не откроют!

0
17.03.2012
Мария
Сашенька, 13 лет 11 месяцев Москва

Подруга работает акушеркой в этом роддоме, говорит, что только к концу года откроют.

0
28.03.2012
Марина
Лолита, 22 года 9 месяцевЗлатослава, 13 лет 9 месяцевАнгелочек Софочка, 9 лет 2 месяцаПлатон, 8 лет 11 месяцев Москва

надеюсь мы успеем)

0
29.03.2012
Света
Витюша, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 23 годаМария, 15 лет 3 месяцаЕва, 13 лет 10 месяцев Москва

рожала в 26 в 2009 году очталась довольной и врач маргарита яковлева просто чудо , еще несколько раз приходила в послеродовое отделение узнавала как дела , палаты просторные просто чудо . едиственный минус сан узел только 2 на весь этаж .

0
12.08.2012
Яна
В, 17 лет 3 месяца Москва

Моя мама там рожала сестру и очень многие знакомые там тоже рожали,от них только плохие отзывы!Если есть другой вариант,то рекомендую не рожать в 26!

0
19.04.2012
Марина
Лолита, 22 года 9 месяцевЗлатослава, 13 лет 9 месяцевАнгелочек Софочка, 9 лет 2 месяцаПлатон, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
19.04.2012
Яна
В, 17 лет 3 месяца Москва

Я тоже должна была там рожать,но перехала жить в центр и родила в 6))Видимо бог отвел.

0
19.04.2012
Юлия
Полина, 15 лет 5 месяцевГригорий, 9 лет Москва

насчет ремонта не знаю. я лежала во время беременности в паталогии на сохранении. приличная патология. приличные врачи. хвалили там мужика . фамилию не помню. у меня лечащий врач была Мелешко (женщина).оч. приятная. и знаю,Что многие ее также хвалили. я даже думала контракт заключать там. но вышло по-другому. в целом роддом оставил приятное впечатление. именно патология. а что там в родовом не знаю)

0
17.03.2012
Марина
Лолита, 22 года 9 месяцевЗлатослава, 13 лет 9 месяцевАнгелочек Софочка, 9 лет 2 месяцаПлатон, 8 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое!

0
18.03.2012
Танюф'ок
Данила (племяш), 23 года 1 месяцМой любимый Светик-Семицветик, 14 лет Москва

  И слава Богу, что его откроют только к концу 2012!!! 

  Никому не советую там рожать, т.к. его стены насквозь пропитаны тсафилококом!!! Это не просто слова, они подтверждены официальными заключениями, в которых сказано, что проще снести этот РД, чем отмыть и дезенфицировать!!!!   

0
15.05.2012
никак не определюсь.....или роды в 17 РД девочки что с 27 род домом??

Похожие записи