Девочки, кто рожал или что-нибудь о нем знает. Наблюдаюсь при роддоме в консультации, сам он закрыт на ремонт капитальный. Когда откроют и стоит ли там рожать, а то отзывы не очень я услышала о нем?
К сожалению, не откроют. Я рядышком живу, и в консультацию туда хожу. А сам роддом закрыт на ремонт аж до конца 2012 года. Так что у нас на выбор остается только 1й и 16 й.
Я там первого рожала, так что, думаю, и за вторым туда же пойду. Тем более, что у меня он под под боком. Минут 20 пешком :)
девочки только не 16 , там деток не докормливают , тоесть вообще не кормят если все таки надумаете там то запаситесь дет смесями и бутылочками , рожала там в 11 году , еще палаты очень маленькие и душные , честно с 26 не сравнить там было хорошо , очень жаль что его закрыли а то рожала бы там .
ОЙ, ой...а я туда собралась. Вот теперь и не знаю куда. прям хоть дома оставайся((
я планирую наверно все таки в тушинский как вариант , но уж точно не в 16 , у самой уже срок поджимает , только вот сама не знаю там как .....
а то как вспомню первые сутки после родов и так уставшая и молочка в груди нет , ругань с персоналом что нечего не дают деткам покушать , к конце ругани выдали мне только 10кубовый шприц с водой и сказали все что есть , хорошо что у самой обычное молоко было вскипятила в стакане 1:10 молоко с водой вот доча покушала и спала а то это было чтото , девчонки по полате меня ругали а потом сами в 5ть утра побежали за водой , детки плачут и на руках , голод не тетка ....
так что хорошо подумайте я рожала там в марте 2011 года . рожала бесплатно может в этом и дело , ткпо контракту отзывы не плохие .
Мне кажется откроют его не скоро! Сестра там рожала, вроде бы довольна осталась
Может быть)) вот 67 по моему давно уже закрыли на капитальный ремонт и все никак не откроют!
Подруга работает акушеркой в этом роддоме, говорит, что только к концу года откроют.
рожала в 26 в 2009 году очталась довольной и врач маргарита яковлева просто чудо , еще несколько раз приходила в послеродовое отделение узнавала как дела , палаты просторные просто чудо . едиственный минус сан узел только 2 на весь этаж .
Моя мама там рожала сестру и очень многие знакомые там тоже рожали,от них только плохие отзывы!Если есть другой вариант,то рекомендую не рожать в 26!
насчет ремонта не знаю. я лежала во время беременности в паталогии на сохранении. приличная патология. приличные врачи. хвалили там мужика . фамилию не помню. у меня лечащий врач была Мелешко (женщина).оч. приятная. и знаю,Что многие ее также хвалили. я даже думала контракт заключать там. но вышло по-другому. в целом роддом оставил приятное впечатление. именно патология. а что там в родовом не знаю)
И слава Богу, что его откроют только к концу 2012!!!
Никому не советую там рожать, т.к. его стены насквозь пропитаны тсафилококом!!! Это не просто слова, они подтверждены официальными заключениями, в которых сказано, что проще снести этот РД, чем отмыть и дезенфицировать!!!!