Войти
Мама мальчика (9 дней), планирую беременность Москва

Роддом при ГКБ № 8

Мама мальчика (14 лет) Москва

Планирую этот роддом,подскажите пожалуйста что можно брать с собой и есть ли возможность партнерских родов(мой ведущий врач обещал дать контакты,но я не знаю как лучше,может контракт)Как ваши роды прошли,и как в послеродовом отделении?Посещения каждый день?Спс за ответ,если что пишите в личку)

0
17.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Партнерские роды только по контракту, стоит 67 тыс. и в этом случае в послеродовом одноместная палата, что комфортнее (а не 2-х местная как у всех), для контрактников посещение каждый день с 16 до 19 часов, для не контрактников посещений нет, можно только передавать вещи. Ну если у вас хорошие связи, то можно договорится на партнерские роды, отдельную палату без контракта, но думаю по контракту будет проще.

Я рожала без мужа и на роды только телефон, зарядку, воду простую, тапочки, реально больше ничего не нужно. На след. день вам родственники привезут все остальное зуб щетку, подгузники, шампунь, еду, воду....

Роды прошли хорошо, род боксы комфортные, индивидуальные, мне все понравилось, работают хорошие врачи.

0
19.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Я тоже рожала у Князева по контракту вместе с мужем. Сейчас прочитала вас и вспомнила какой он все-таки суперский доктор и как он нас поддерживал во время родов.
0
19.03.2012
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Здравствуйте! вы точно уверены что палата одноместная? Я вчера звонила в этот роддом и мне рявкнули что только на двоих.... Не знаю даже что ждать от роддома где нормлаьно про палату ответить не могут...

0
16.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Если по контракту то одноместная точно, если бесплатно, то двухместная. Удачи

0
16.01.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Мне так вчера сказали... Странный роддом

0
16.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Полина, а у вас направление в этот роддом было? Или какая-то предварительня договоренность. Хочу рожать в этом роддоме, но боюсь- не развернут ли, если муж привезет туда со схватками? А контракт для меня дороговат....

0
19.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Да я договаривалась с заранее (есть возможность), девчонки говорили, что со схватками приезжали и их принимали. Но могут и отшить, роддом сейчас переполнен, т.к. два ближайших закрыты (вроде на мойку). Остается рискнуть, если вы будите настойчивы, то думаю примут или вариант в приемном отделении уже договарится на месте, чтоб приняли.  Удачи Вам!!

0
21.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Все равно наверное туда поеду. Хочу и всё. Хотя вчера мне моя гинеколог сказала, что надо выбирать тот роддом, который недавно с мойки. Посмотрела я график - роддом при ГКБ №8 закроется в июле на мойку, а мне в июне рожать. И что же, в последний месяц там все грязно и никто не рожает?! Смутила меня моя докторша....

0
22.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Обычно советуют туда где знакомые врачи или же куда сердце подсказывает, настрой очень важен и никакой прямо грязи там не будет, все же поддерживается постоянно, не заморачивайтесь на этом. Езжайте при ГКБ №8 раз есть сильное желание!!! Удачи Вам, надеюсь не пожалеете, роддом хороший!!

0
22.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спасибо большое!!

0
23.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Подскажите плз,контракт заключать лучше с роддомом или со страховой?

Не слышали о докторе он зав.отделением (не помню каким) КОНОТОПОВ В.А. мне его советует гиня.

0
31.03.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Про Конотопова не слышала, знаю что в роддоме много реально хороших врачей.

Вы приходите в роддом и там страховая и через нее уже заключаете контракт, с самим родддомом на прямую такой услуги нет.

0
07.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Спс!!!

Созвонилась со страховой,сказали что контракт заключают в 36нед.,а если роды раньше начнутся...то так возьмут.

Просто возможности партнерских родов уже не будет(((

Ну хоть с РД я определилась,что очень радует)))

0
07.04.2012
Москва

А как попасть  в эту больницу?? мне дали телефончик врача. но она мне отказала,сказала.что контрактников очень много?? дайте пож-та  контакт Вашего врача. очень хочеться договориться. не по контракту моя почта

Pershik1@mail.ru

0
23.04.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

К сожалению у него сменился номер, не знаю сейчас.

0
23.04.2013
девочки что с 27 род домом?? Кто рожал в 3-м роддоме????

Похожие записи