Всем привет!
У меня делема с выбором роддома. Вроде бы остановилась на 20 роддоме, но вот как туда попасть, если буду ехать по скорой. Может быть это сколько-то стоит, то пишите в личку, очень буду рада совету. Также можете посоветовать хороший роддом, т.к. у меня первый роды и немного страшнова-то :). Я живу в районе Кожухово - ВАО. Какие хорошие роддома есть в этом округе? Поделитесь своем мнением о пребывании в роддомах в ВАО Москвы.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
