Войти

роды в Монииаге

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Светлан, привет) Не волнуйся в 38 неделек положат) Тут была на очередном визите в МОНИИАГе и прошла такая инфа, что в июне по сентябрь институт могут закрыть и сразу 2 клиники - я в шоке (но пока не паникую т.к. еще все работает).

0
22.05.2012
я тоже была на плановом визите 15мая.Инфа правильная,в конце июня они закрываются.И насколько-неизвестно(((( ну и как тут не переживать то...
0
22.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

м-да....я в панике..........нужно срочно искать запасной род.дом

0
22.05.2012
не паникуй Юль))))пока рано!это же не 100%.а запасной вариант надо иметь в любом случае
0
22.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

буду надеяться до последнего) т.к. еще в апреле хотели закрыть...и до сих пор не закрыли)

0
23.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Подскажите, подтвердилась ли информация про закрытие в июне или июле? 

0
09.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Подольск

Да, закрывают уже точно (была на приеме вчера там) 20 июня и до сентября!

0
10.06.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Я уже и сама вчера зашла на их сайт, там есть информация о том, что они будут закрыты в июле, про август инфо нет, но это уже и неважно! Спасибо!

0
10.06.2012
Кать,я записана на 22июня.Закрываются с 1июля скорее всего по сентябрь
0
10.06.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

А закрывают оба отделения? Там же два их.

0
10.06.2012
закрывают поликлинику(ну где регистратура).а без неё ни одно отделение работать не будет
0
10.06.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

А где же Вы будете рожать? Ведь у Вас же роды в июле, я правильно поняла?

0
12.06.2012
давай на ты))))я записана в Монииаг на 22июня как написали в заключении-"с целью выбора места родоразрешения в связи с ремонтом клиники".рожать действительно в июле.Торшина,мой врач обещала пристроить куда нибудь.А у тебя тоже рекомендованы роды в условиях монииага?
0
12.06.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

Давай:)) У меня нет направления пока, я пытаюсь его получить, но теперь даже не знаю... А что за ремонт? Мне говорили, что ремонт там был в декабре-январе (что-то такое).

0
12.06.2012
сами работники говоря что с того времени он планируется.а сейчас наконец то закрываются.ремонтировать поликлинику будут.подробней сама не знаю))
0
12.06.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

понятно, жаль...

0
12.06.2012
да самой жаль.про их институт я хоть слышала,а куда направят неизвестно ещё...
0
12.06.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет)

так вот... в том-то и дело! Но, ничего не поделаешь! Удачных родов!:))) Все будет хорошо, самое главное так себя и настраивать:)

0
12.06.2012
спасибо))всё у нас будет хорошо!
0
12.06.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

рожала по контракту в 2009, все прошло отлично (роды), условия были хорошие, отдельная палата, телевизор, холодильник, раковина, шкафчики и т.д. Персонал -как родные. Мои знакомые тоже там рожали (одна девочка в 2002 году первого ребенка родила, второго ребенка в 2009 году, никаких нареканий, еще одна знакомая родила первого ребенка в 2007 году, второго ребенка в 2010 тоже все хорошо прошло, и еще родили в 2010 году две знакомые, остались довольны, я думаю достаточно примеров). У меня и моих перечисленных знакомых позволяли средства рожать в других более престижных роддомах, выбрали МОНИИАГ, в плане комфорта не евроремонт, но обстановка очень приличная, А ГЛАВНОЕ СУПЕР ВРАЧИ, кстати у всех были разные и именно дежурные врачи.Если какие то вопросы возникнут, спрашивайте

0
19.03.2012
ну на платном основании мне не потянуть)))больше интересует кто рожал бесплатно!и главное что врачи СУПЕР)))у меня осложнения в виде большой миомы...
0
19.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

в том то и дело, что не все подружки мои рожали платно, некоторые именно бесплатно по направлению. Я видела отношение к девочкам , которые лежали в бесплатных палатах , отношение такое же, вообще они все молодцы, я имею в виду персонал, носятся с роженицами и беременными, кто лежит на сохранении как мамочки.

0
19.03.2012
спасибо!приятно читать позитивные отзывы))))а то страшновато рожать одной и так далеко от дома!
0
19.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

все у вас будет отлично!!! я себя там чувствовала очень комфортно и до и после родов. Кстати, я лежала в 1-ом отделении  http://moniiag.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=35&Itemid=65

0
19.03.2012
спасибо.хоть немножко успокоилась))осталось придумать как мне с малышонком до дома добираться.туда я на автобусе и метро,а вот обратно сложнее.такси не вариант(финансов мало)
0
19.03.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

вам надо кого то из знакомых попросить забрать вас.

0
19.03.2012

Делали ли вам эпидуралку при родах в Мониаге?

0
02.09.2013
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

Я тоже собираюсь в МОНИИАГЕ рожать. Правда в июне. Меня больше всего интересует вопрос о том, на сколько заранее туда могут положить!

0
02.04.2012
о,эт отлично))))буду ждать свежих новостей и отзывов!самой интересно за сколько заранее положат.не могу же я ждать начала родов дома и ехать на автобусе рожать за 150км 4часа+метро...
0
02.04.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

Вот и мне бы не хотелось встать в пробку на машине, из области в воскресный вечерок!)))) Когда огоородники-москвичи домой поедут!

0
02.04.2012
на машине ездила один раз.40км по москве 2часа....с тех пор тока общественным транспортом ездию
0
02.04.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

А я не могу на общественном((. Только на машине. Уж лучше в пробках. Причем за рулем пока сам добираюсь. Рожать, надеюсь, отвезут))).

0
02.04.2012
а я за рулём чайник.москвы боюсь((( меня один раз друг отвозил
0
02.04.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

Ничего! Всё с опытом приходит! У тебя все впереди!!

0
03.04.2012
а пока я катаюсь по области)))вообще многие мужчины водители с опытом намного больше чем у меня не рискуют ездить в центр москвы!)
буду ждать новостей от тебя про монииаг!!!!!
0
03.04.2012
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет)

Добавляйся в друзья. Так наверное будет проще отследить появление новостей.

0
03.04.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Родила там своего малыша в прошлом году! Отличный персонал! Я ехала туда с московской пропиской!! (а там как раз практически только область!) Ехала к определенному доктору, НО отношение всего персонала просто супер!! К тебе относятся как к родной! У меня в роддоме пришло молоко и если б не врачи, которые  помогали расцеживаться - не знаю что и делала бы...причем приходили после каждого кормления, помагали, цедили, рассказывали что и как. Нянечки вечно пытались накормить. ))) За вторым только туда.

Из "комфорта" - сделан косметический ремонт, чистенько, но без шика. Палаты на 4х. 2 туалета и 2 душа на этаже. С собой брать по минимуму - все остальное дадут и рубашки и простыни - все что угодно, причем меняют каждый день, при отдельной просьбе могут поменять хоть 2 или 3 раза в день. Рубашки все аккуратные, приличные. Для ребенка вообще НИЧЕГО не надо -  все роддомовское. Детки всегда чистенькие. Одежду только на выписку надо.

если есть вопросы  пишите - пока все в памяти свежо))

0
25.03.2012
Москва
Ольга, добрый вечер! Я очень хочу попасть в МОНИАГ, но у меня тоже московская прописка! А Вы по контракту ложились?
0
13.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
ДД! К сожалению, московская прописка не пройдет. Только областная,поэтому рожала по контракту. Ни разу не пожалела-за вторым только туда!!
0
13.12.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Сейчас много написать не могу. Если завтра в личку напомните, могу по-подробней. В двух словах - если нужны супер-пупер крутые палаты отдельные, роды с мужем, ребенок с мамой в палате и прочие прелести - Вам точно не туда. Есть отдельные палаты на два человека - это и все из платных привилегий. Остальное на общих основаниях. Если Вам нужны действительно опытные, высококвалифицированные врачи - МОНИАГ именно то место :)

Рожала там почти 4 года назад - в июле 2008.

Если есть вопросы - пишите!

0
19.03.2012
Наташ,на супер пупер не претендую))))да и присутствие мужа и кучи родственников не намечается!я издалека,г.рошаль.поэтому максимум ко мне на выписку приедут!завтра в личку напомню о себе!
0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Наталья, а с мужем, я так понимаю, там рожать нельзя? 

0
22.03.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Нет, с мужем нельзя, даже контрактникам. Но есть большой плюс :)) С охраной и медсестрами всегда можно договориться и мужа пропустят к тебе в любое время, даже в не приемные часы. На следующее утро, после того, как я родила, попросила медсестру и она дочку вынесла в коридор, мужу показала. Не в руки, конечно же дала, но из коридора можно было рассмотреть :)) Так что персонал там очень контактный :)

0
22.03.2012
одинцовский роддом Как по скорой попасть в конкретный роддом Москвы

Похожие записи